Продажа 3-ком. квартиры, ул. Гидростроителей

3-комн.

квартира

73,6 м²

общая

1 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,6 кв. м на 1 этаже 10 этажного монолитного дома. Квартира с евроремонтом на первом этаже монолитного дома 1996 года постройки. Общая площадь составляет 73,6 кв. м, кухня 9 кв. м, высота потолков 2,5 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение. В квартире сделан качественный евроремонт, который позволяет вам сразу же заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка: просторные комнаты, совмещенный санузел и лоджия. Встроенная кухня и современная бытовая техника придают квартире комфорт и функциональность. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, что обеспечивает удобство жизни. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным местом для семейного проживания. Удобная транспортная доступность, благодаря близости к остановкам общественного транспорта, позволит вам быстро добраться до любой точки города. Документы готовы к сделке. Продажа осуществляется без посредников и комиссий, что ускоряет процесс оформления. Ипотека возможна, что делает покупку доступной для большего числа покупателей. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.

О доме

Дом построен в 1996 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
9 500 000 ₽
129 076 ₽/м²
5 апреля
Телефон собственника

+7 99*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГМРул. Дмитрия Благоева

Распашонка, была перепланировка и получилась евро 4. Мебель техника остается. Развитая инфраструктура садики, школы в пешей доступности, магазины, аптеки в доме. Собственник. ...
8 600 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Артезианская

Продам 3-x квартиру напротив Николаевского бульвара, рядом находится поликлиника, во дворе детский сад и школа. В квартире сделан косметический ремонт. 3 изолированные спальни и кухня - ...
9 400 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Трудовой славы

Квартира хорошей планировки большой площади с раздельным санузлом, лоджией и балконом в элитном доме от одного собственника, без каких-либо обременений. В квартире имеется встроенная мебель ...
12 900 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
13 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Гидростроителей

в спальном районе, в хорошем месте. Дом находится в центре микрорайона в шаговой доступность к двум школам, двум садикам, рынку и автобусной остановке. В квартире в принципе можно жить ...
5 700 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГМРул. Игнатова

Квартира в ЖК Феникс около Окея на ГМР. Комнаты изолированные, состояние очень хорошее, остается мебель. Две лоджии остеклены и утеплены. Квартира очень теплая, светлая, хороший вид из ...