Продажа 4-х к квартиры, ул. Красных партизан

4+ комн

квартира

61 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Продаётся квартира, вторичка на ул. Красных Партизан, д. 161, к. 1. Два собственника, никто не прописан. Мебели нет, на кухне только раковина и газовая плита совесткого типа. На балконе отсуствует часть стёкол. В коридоре присуствует только вешалка. Требуется ремонт и как минимум переклейка обоев.

Район

СМР (Славянский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

6 020 000 ₽
98 689 ₽/м²
Вчера21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарСМРул. Красных партизан

4 х комнатная квартира в тихом районе города. Теплая - толстые кирпичные стены, пластиковые окна, зимой хорошо греют батареи, установлены 2 сплит-системы. Мебель и техника на фото остаются ...
8 960 000 
111 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарСМРул. Азовская

Квартира в Славянском районе. На территории дома есть парковочные места, двор закрывается шлагбаумом, ведется видеонаблюдение. Вокруг много деревьев, в том числе плодовых, тихо и спокойно ...
7 900 000 
104 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарСМРул. Красных партизан

Продается великолепная 4-х комнатная квартира на улице Красных Партизан, 111, четвёртый этаж десятиэтажного дома общая площадь 74,4 кв. м (жилая 51, 4 кв. м), кухня 8,2 кв. м, один балкон ...
9 100 000 
122 тыс. ₽/м²
13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Краснодар, СМР

4-х и более ком., СМР

111 320 ₽/м²

%
31,94%

Среднее по Краснодару

139 570 ₽/м²

%
2,65%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026