Продажа 4-х ком. квартиры, ул. Боннская

4+ комн

квартира

71 м²

общая

1 из 2

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 1 этаже 2 этажного монолитно-кирпичного дома. Срочная продажа. Продаем уютный таунхаус в красивейшем районе города Немецкая деревня. Общая площадь 71 кв метра. На первом этаже расположены гостиная, кухня-столовая, санузел, везде на первом этаже теплые полы. а также из гостиной выход на уютную обустроенную террасу, где приятно проводить теплые вечера, жарить шашлыки, пить чай). На втором этаже расположились 2 спальни, одна детская, вторая - взрослая. Во взрослой спальне утепленная лоджия, застеклили и сделали теплые полы, таким образом появилось уютное и комфортное в любое время года рабочее место. Под лестницей оборудовали помещение для стиральной машины, а также кладовую. Ремонт выполнен из качественных материалов, мебель частично остается. На первом и втором этаже установлены сплит-системы. Газовый двух контурный котел. Рядом развитая инфраструктура - школа, детский сад, магазины Магнит и Пятерочка в шаговой доступности, рядом потрясающий пруд с лебедями, много зон отдыха: рестораны, кофейни. Остановка в шаговой доступности. На территории ЖК круглосуточная охрана, видеонаблюдение и пропускной режим. Торг уместен.

Инфраструктура

10 000 000 ₽
140 845 ₽/м²
Позавчера11 мая

КраснодарНемецкая деревняпроспект Гете

Собственник. Квартира без ремонта в самом центре Немецкой Деревни идеальный вариант, если хочется сделать всё по-своему. Что уже готово. Новые окна во всей квартире. Полностью заменено ...
12 000 000 
115 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарНемецкая деревняул. Баварская

Квартира 2 этажа уникальной планировки. На первом этаже кухня-гостиная (с витражами окнами), зал с камином, две лоджии большие, отдельно гардеробная (разделена на 2 шт, при входе в квартиру ...
13 000 000 
113 тыс. ₽/м²
22 апреля

КраснодарЗападный обходул. Византийская

Квартира с дизайнерским ремонтом заезжай и живи Продаётся уютная и полностью укомплектованная квартира, идеально подходящая для семьи с двумя детьми. Планировка: 3 изолированные спальни ...
13 000 000 
130 тыс. ₽/м²
15 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, Немецкая деревня

4-х и более ком., Немецкая деревня

119 590 ₽/м²

%
10,01%

Среднее по Краснодару

140 770 ₽/м²

%
1,77%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026