Продажа дома, аул Козет, пер 2-й Ленина

102 м²

общая

Дизайнерский

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 6 соток. Дом в стиле хай тек. Большая кухня-гостиная со встроенной техникой, 2 спальни, 2 сан узла, гардеробная, хоз блок с зоной постирочной. Большие окна из ламинированного 5-камерного профиля с мультифункциональми стеклопакетами. Tёплые полы по всему дому. Экономичное эл. отопление, газ в крайней стадии запуска. Сплит-системы в 3 комнатах (спальни, кухня-гостиная). Электричество 15. Квт, скважина 24 м, септик. Терраса 15 кв. Стены: наружная отделка - кирпич лицевой и короед. Крыша: эксплуатируемая кровля. Выход на задний двор. Участок правильной формы с плодовыми деревьями и кустарниками, цветники, зона огорода, сделан автоматический полив. Дом готов к проживанию, укомплектован всем необходимым.

Инфраструктура

17 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
10 мая
Похожие списком

Краснодарп. Яблоновский

Продаю дом площадью 108 кв. м на участке 4 сотки. Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2013 году. Общая площадь составляет 108 м, на участке 4 сотки. Дом оснащен центральным ...
13 500 000 
125 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 164 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом в пос. Яблоновский (коттеджный поселок Европейская деревня-2). Площадь дома 164 кв. м 5 комнат, 2 санузла, 2 кладовки. Отделка ...
15 500 000 
95 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 5 соток. Риелторов просьба не беспокоить. Одноэтажный кирпичный жилой дом. Расположен по адресу: респ. Адыгея. Тахтамукайский, пгт Яблоновский, ул ...
7 500 000 
83 тыс. ₽/м²
21 мая

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 10 соток. Продаю, я хозяин, физическое лицо. Обременений нет, чистая продажа. Все коммуникации. Вода, свет 15 кВт на участке, газ в доме (есть на ...
7 100 000 
55 тыс. ₽/м²
20 мая

Краснодараул Козет

+ до центра Краснодара 10 минут на машине, при этом коммунальные тарифы сельские, порой за содержание квартир платят дороже. + отопление газовое (оценят те, кто успел поотапливаться электричеством) ...
20 900 000 
149 тыс. ₽/м²
20 мая

Краснодарп. Яблоновский

Продаю дом площадью 157 кв. м на участке 3 сотки. Продам дом 157 кв в коттеджном поселке Солнечный берег, с видом на реку Кубань. На первом этаже большая кухня-гостиная 40 кв, с возможностью ...