Продажа дома, СНТ Урожайное, х. Черников, ул. Алычёвая

140 м²

общая

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 3 сотки. Продается уютный двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2014 году. Просторные комнаты с косметическим ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. На первом этаже расположена светлая кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оборудована мягкой мебелью и телевизором. На втором этаже находятся три спальни, оформленные в теплых тонах, что добавляет ощущение спокойствия и уединения. Ванная комната оснащена всем необходимым, включая стиральную машину. Дом подключен к электричеству и газу, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация септик. Для удобства жильцов предусмотрен Wi-Fi. На территории участка обустроена зона отдыха с навесом и местом для барбекю. Парковка предусмотрена на улице, рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа и магазин. Возможна покупка в ипотеку.

Район

Инфраструктура

12 600 000 ₽
90 000 ₽/м²
11 мая
Похожие списком

Краснодарх. Черников

Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 6 соток. Дом без ремонта, электричество есть, вода скважина. Подробности по телефону. ...
2 500 000 
125 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодарх. Черников

Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный дачный дом, построенный в 2018 году. Двухэтажное строение с косметическим ремонтом, оснащено кабельным телевидением. На ...
6 000 000 
65 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарКрай и Адыгея

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 6 соток. Подробности по телефону.  ...
2 700 000 
54 тыс. ₽/м²
13 мая

Краснодарх. Черников

Продаю дом площадью 207 кв. м на участке 6 соток. Собственник. На звонки могу не ответить, пишите сюда. Причина продажи - покупка коммерческой земли под строительство производства. Цена ...
19 800 000 
96 тыс. ₽/м²
11 мая

Краснодарх. Черников

Продаю дом площадью 144 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Собственница. Продаю уютный дом, с новым ремонтом, новой техникой и мебелью, всё до мелочей имеется, смело заезжаете и живете, продаю ...
12 000 000 
83 тыс. ₽/м²
6 мая

Краснодарх. Черников

Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 5 соток. Продам дом, первый этаж кухня две комнаты, второй этаж комната. Отопление твердотопливное, котел новый, бойлер, унитаз, душ, кондиционер ...
4 600 000 
51 тыс. ₽/м²
4 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Стоимость 1 м², дома, Краснодар, х. Черников

Дома, дачи, х. Черников

93 450 ₽/м²

%
2,62%

Среднее по Краснодару

132 860 ₽/м²

%
1,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026