Продажа дома, СТ Луч, Октябрьский

85 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 85 кв. м на участке 4 сотки. Срочная продажа. Новый дом, предчистовая отделка. Собственник. 3 спальни, кухня гостиная, санузел, котельная с возможностью оборудовать дополнительный санузел, коридор. Тёплый пол в коридоре, санузле, гостиной, котельной. Электричество 3 фазы, электрика по госту. Качественная предчистовая отделка. Септик 12 м. Скважина до второго водоносного слоя. Два парковочного места. Двое ворот. Школьный автобус. Рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин. Возможна покупка в ипотеку. Земля относится к категории СНТ. НСТ газифицируется. При продаже за наличные существенная скидка, оплата комиссии риэлтора оплачивается. Возможен обмен на земельный участки.
6 500 000 ₽
76 471 ₽/м²
Позавчера19 мая
Похожие списком

КраснодарОктябрьский

Полностью из полнотелого кирпича (Северский завод). Никаких газоблоков и шлакоблоков и ширпотреба. 105 кв. м (Разводка электричества, отопления, штукатурки и парковочного места после аванса ...
7 200 000 
69 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 6 соток. Продаётся двухэтажный дом 7*8 м из кирпича со всеми удобствами Я собственник. 9 лет влаживал душу и деньги. Все делал для себя, но в связи ...
8 500 000 
99 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 64 кв. м на участке 6 соток. Хороший дом 4 комнаты, веранда, земля около 6 соток. Мебель, техника и ремонт все есть, заезжай и живи. Вода скважина. Санузел в доме. Беседка ...
4 200 000 
66 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 58 кв. м на участке 6,5 соток. Срочно продаётся новый жилой дом 58 м, на 6.5 сотках земли в предчистовой отделке. Снаружи дом утеплен термопанелями (очень теплый), крыша ...
3 800 000 
66 тыс. ₽/м²
2 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 14 кв. м на участке 4,8 соток. 4,8 сотки. Остановка общественного транспорта в 5 минутах, магазин в 4 минутах. Рядом красивое озеро и детская площадка. Прописка городская ...
2 050 000 
146 тыс. ₽/м²
24 апреля

КраснодарОктябрьский

Продаю дом площадью 114 кв. м на участке 9,2 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 114 м, построенный в 2008 году. Одноэтажное строение с евроремонтом включает 3 комнаты, кухню-гостиную ...