Продажа дома, ул. Полины Осипенко

555 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Дизайнерский

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 555 кв. м на участке 6 соток. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 555 кв. м тёплый, надёжный и по-настоящему уютный. Дом построен в 2006 году для себя, с вниманием к деталям и качеству, которое чувствуется с первого взгляда. Участок 6 соток, аккуратный и ухоженный. На территории расположена баня отличное место для отдыха и восстановления в любое время года. в доме 4 этажа и 9 комнат пространства действительно много. Планировка продуманная: несколько спален, большая кухня, отдельные зоны под отдых, работу или хобби. Здесь легко создать комфортную атмосферу для всей семьи. Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на натуральные материалы и спокойные, гармоничные оттенки. Всё выглядит стильно, но при этом не вычурно в доме приятно находиться, он живой и тёплый. Отдельного внимания заслуживает терраса место, где можно наслаждаться утренним кофе, тишиной и свежим воздухом. Коммуникации полностью подключены: центральное водоснабжение, газовое отопление, кабельное телевидение всё функционирует стабильно. Расположение удачное: рядом остановка общественного транспорта, удобный выезд. В пешей доступности школа важный + для семьи с детьми.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

65 000 000 ₽
117 117 ₽/м²
7 мая

КраснодарЧМРул. Ким

Продаю дом площадью 69 кв. м на участке 2.5 соток. Продаю частный дом (возможно с мебелью). Идеальное местоположение, в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся Образовательные ...
14 000 000 
203 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРпереулок Константиновский

Продаю дом площадью 43 кв. м на участке 3,3 сотки. Продаётся часть кирпичного дома общей площадью 52,2 кв. м. Жилая площадь 43,2 кв. м. в доме 2 комнаты, прихожая. Свежий ремонт в светлых ...
4 500 000 
105 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРпереулок Константиновский

Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 6 соток. Собственник. Продам уютный, светлый двухэтажный дом с мансардой в центре города. В доме все коммуникации центральные. Есть всё для комфортного ...
55 000 000 
183 тыс. ₽/м²
20 мая

КраснодарЧМРул. Озерная

Продаю дом площадью 226 кв. м на участке 2 сотки. Собственник. Дом в ипотеке со ставкой 17.8% Можно переоформить эту ставку на вас. Отличный дом в центральном районе Краснодара. Вопросы ...
19 700 000 
87 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарЧМРул. 4-я Линия Поймы р. Кубань

Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 1 сотка. Дом находится в общей долевой собственности, на фото частичка дома, которая продается, общая площадь частички 35 кВ: две комнаты, кухня, ...
3 900 000 
111 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЧМР

Продаю дом площадью 29,6 кв. м на участке 2 сотки. Дома. В помощи продажи не нуждаюсь. Не частичка, полная собственность. Две полноценные комнаты и маленькая кухня. В одной комнате сделан ...