Продажа гаража, ул. Дмитрия Благоева

50,6 м²

общая

Описание

Продам гараж площадью 50,6 кв. м. Гараж находится в ГСК-76. Общая площадь 50,6. На фото все видно. Гараж жилой в два уровня (в подвальном помещении еще две комнаты), не топит, сухой. Есть возможность отстроить второй этаж. Свет, накопительный бак, насос, кондиционер (тепло, холод), телевизор, холодильник, душ, септик, печь. Практически все остается, заходи и живи. Торг рассматривается. Принимаю услуги посредников.

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
1 500 000 ₽
29 644 ₽/м²
11 апреля
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа гаражей»

Нет кода?

Стоимость 1 м², недвижимость, Краснодар, ГМР

Гаражи, ГМР

27 700 ₽/м²

Среднее по Краснодару

67 210 ₽/м²

%
7,27%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026