Севастополь — недвижимость без посредников
НЕАГЕНТ — это сервис поиска недвижимости в Севастополе без посредников, тысячи вариантов жилья, домов и
другой недвижимости для покупки и аренды доступны напрямую от собственников.
База недвижимости обновляется без выходных, праздников и перерывов на обед.
Прямое общение и сделки без посредников — экономия вашего времени и средств.
Полный доступ к базе недвижимости Севастополя
Получить доступ к объявлениям можно несколькими способами, выберите наиболее подходящий
Средние цены на недвижимость Севастополя
Показатели текущей средней стоимости продажи и аренды недвижимости в Севастополе по данным статистики цен на недвижимость
База недвижимости Севастополя от собственников
Объявления о продаже и аренде недвижимости в Севастополе.
Настройте фильтры чтобы задать параметры поиска нужных объявлений.
Севастополь, Нахимовский район
Продаю участок площадью 4 сот. Продается участок с видом на море и хорошими построенными соседями в экологически чистом месте, асфальтированная дорога, рядом детская площадка и яблоневые ...
5 000 000 ₽
1136 тыс. ₽/сот.
Севастополь, Нахимовский район
Кадастровый номер - 91:04:002013:358. Площадь -5 соток, идеально прямоугольной формы (32 метра на 15). К участку подведено электричество. Уже сейчас есть проект по проведению воды и канализации ...
3 790 000 ₽
758 тыс. ₽/сот.
Севастополь, Фиолент
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 415 сот. Дома. Продаю свой двухэтажный дом 9 х7 м, высота потолков 3 м, в г. Севастополь (Фиолент. Монастырское шоссе). Присвоен адрес, можно прописаться ...
18 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Гидрографическая
Комната в частном доме. в комнате кровать, шкаф купе, стол, интернет. Есть все необходимое для комфортного проживания. Для одного человека без вредных привычек, который не боится собак ...
Севастополь, Пригород
Квартира находится в населенном пункте с устоявшейся инфраструктурой в шаговой доступности расположены школа, детский сад, аптеки и магазины, решающие повседневные вопросы. Существенным ...
4 800 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Севастополь, Остряки, проспект Генерала Острякова
Квартира площадью 62.2 квадратных метра на четвёртом этаже двенадцатиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Севастополь, проспект Генерала Острякова, дом 47. Здание построено ...
9 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача
Продаю дом площадью 40 кв. м на участке 1 сотка. Продаётся одноэтажное строение в общем комплексе, площадью 40 кв. м с полноценным подвалом по всей площади помещения, на участке общей площадью ...
Севастополь, Фиолент
Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом от собственника площадью 64 м, готовый к проживанию полностью. Построенный в 2019 году из газоблоков. Современный ремонт ...
15 000 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Севастополь, Любимовка
Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки. Продается дача в Любимовке, на участке 4 сотки, проведено электричество 380 на 15 кв, септик, вода центральная, санузел в доме, душевая кабина ...
5 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Севастополь, Камышовая бухта
Сдаю комнату в одноэтажном доме. Комната длительно хорошему, добросовестному человеку. Комната в частном секторе. Душ, туалет, кухня в общем пользовании. ...
...
Настройте фильтры чтобы задать параметры и продолжите поиск объявлений без посредников
|
|