Продажа нежилого помещения, ЖК Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков

19 м²

общая

0

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 19 кв. м на цокольном этаже дома. Продаётся цокольное помещение с хорошим расположением. Помещение на первой линии, есть вывески и банеры на входе. Офис маникюрного салона, также можно будет продолжить нэйл индустрию, клиенты останутся. Установлен сплит-система, две двери (коридорчик тоже закреплён за нами). Доступ в помещение 24/7. Рядом находится цветочный рынок, магазины Магнит, Пятёрочка, Fix Praice. в общем холле общий туалет и раковина. Цоколь убирается, всегда чистый. Все собственники дружелюбные. На данный момент производится ремонт от УК в общем холле. Дом на обслуживании хорошей УК. Собственник.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: D

Инфраструктура

2 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
12 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Квартира от собственника в ЖК Таурас. Квартира свободной планировки, мансарду, статус Не жилое помещение. Вокруг развитая инфраструктура садики, школы в пешей доступности, до парка Краснодар ...
3 500 000 
70 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Продаю цокольное помещение 104 м квадратных. Отдельный вход с улицы, ремонт в хорошем состоянии. Развитая инфраструктура (магазин Магнит. Красное Белое), густо заселений район. Отличный ...
12 500 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Владислава Посадского

Помещение 37 кв. в собственности находится в густо населеном районе. Продам действующий салон красоты (лазерное удаление волос, маникюрный сервис, парикмахерские услуги) (готовый бизнес) ...
4 300 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарПанорамаул. Восточно-Кругликовская

Продается помещение, расположенное на ПЕРВОЙ. Линии, с готовым бизнесом. Своя, отдельная входная группа. Активнейший трафик. Идеально подходит практически для любого бизнеса. Помещение ...
11 500 000 
183 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Сарабеева В. И.

Продам коммерческое помещение 65 кв. м, расположенное на первой линии в популярном районе нашего города Панорама, в пешей доступности стадион и парк Краснодар. Очень перспективное место ...
7 500 000 
115 тыс. ₽/м²
Час назад