Продажа студии, п. Российский, ул. Измаильская

1-комн.

квартира

21 м²

общая

3 из 6

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21 кв. м на 3 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира-студия в пос. Российский. Без ремонта, дом монолит кирпич Коммуникации все центральные: электричество; вода; канализация; газовая котельная. В доме ведутся работы по отделке подъездов и территории. Вопросы в сообщения.

О доме

Дом построен в 2015 г. Подъезды: 3 шт.

Район

Инфраструктура

Школа №94 ~ 21 мин Детский сад №85 ~ 24 мин Магнит ~ 26 мин
2 150 000 ₽
102 381 ₽/м²
1 мая

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Сделан ремонт, бытовая техника, мебель (кровать 160х220, два комода, стол обеденный и 4 стула, шкаф 4-х створчатый, производство Беларусь (дубовая) остаётся покупаете заходите и живёте ...
5 000 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Генерала Петрова

Продаю полноценную квартиру на цокольном этаже. Живем в квартире уже 3 ий год, в собственности с 2019 года, первое время не жили, потом начали делать ремонт, ремонт делали с нуля, был один ...
3 350 000 
91 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Тепличная

Апартаменты 36 кв метров. Цоколь, с окном. Прописки нет. Продажа в связи с переездом. Полноценная квартира. Большая комната совмещенная с кухней. Санузел совмещен. Сделана гардеробная. ...
1 500 000 
42 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Собственник, С мебелью, полностью готовая к проживанию. Своя газовая котельная. Есть все магазины, остановки транспорта тоже рядом. Школа и детский сад в 10 мин пешком. Ключи в день сделки ...
2 250 000 
94 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Куликова Поля

Без прописки, без долгов, обременений и. т. д 4 этаж. Собственник. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
1 900 000 
78 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Атамана Бабыча

Очень уютная 1-к квартира ничего лишнего заехал и живи. Цена очень сладкая за эти деньги очень достойный вариант. Из достоинств очень хорошая локация улица гравийная не проездная, но если ...