Продажа студии, п. Российский, ул. Волховская

1-комн.

квартира

27 м²

общая

7 из 7

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира в развивающемся районе. Продается от собственника, без агентств. Рядом школа новая, садик, пятерочка, Магнит, остановки, все в пешей доступности, уехать можно куда угодно без пересадок на общественном транспорте. При продаже остается вся мебель что есть на фото, полностью укомплектованная квартира. Так как последний этаж открывается не плохой вид на город из окон. Соседи тихие, не шумят и если самим шуметь не приходят. Спокойный район, в 10 минутах ТЦ Красная площадь, до центра минут 30.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: A

Район

Инфраструктура

Школа №94 ~ 13 мин Магнит ~ 16 мин Детский сад №85 ~ 19 мин
3 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
6 мая

Краснодарп. Российскийул. Тепличная

Апартаменты 36 кв метров. Цоколь, с окном. Прописки нет. Продажа в связи с переездом. Полноценная квартира. Большая комната совмещенная с кухней. Санузел совмещен. Сделана гардеробная. ...
1 500 000 
42 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тепличная

Квартира с косметическим ремонтом. Находится на втором этаже панельного дома, построенного в 1986 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В ...
3 200 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Собственник, С мебелью, полностью готовая к проживанию. Своя газовая котельная. Есть все магазины, остановки транспорта тоже рядом. Школа и детский сад в 10 мин пешком. Ключи в день сделки ...
2 250 000 
94 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПпереулок Ленинский

Цокольный этаж. продаю апартаменты в хорошем районе города, у дома закрытая территория. Фотографии реальные, только поставили новый салолифт. Все что на фото остается. Отлично подойдет ...
1 350 000 
82 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Куликова Поля

Без прописки, без долгов, обременений и. т. д 4 этаж. Собственник. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
1 900 000 
78 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Атамана Бабыча

Очень уютная 1-к квартира ничего лишнего заехал и живи. Цена очень сладкая за эти деньги очень достойный вариант. Из достоинств очень хорошая локация улица гравийная не проездная, но если ...