Продажа студии, ул. Западный обход, собственник

1-комн.

квартира

21,2 м²

общая

4 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,2 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Риэлторы не звоните. Пишите сообщения, есть ещё студии можно выбрать. Жилой комплекс Самолет-2 - это комплекс 16-этажных многоквартирных домов, расположенных в Прикубанском округе Краснодара. Рядом с ЖК есть вся необходимая инфраструктура небольшие магазины и супермаркеты, аптеки и медицинские учреждения, детские сады, школы, развивающие центры и кружки. Хорошо развит общественный транспорт автобусы, маршрутные такси. В ЖК Самолет-2 благоустроенная закрытая территория со спортивными и детскими площадками, удобными парковками, а также отдельно стоящими коммерческими зданиями. Квартиры продаются с остеклением и предчистовой отделкой. В домах установлены тихие скоростные лифты. В квартирах проведены все необходимые инженерные коммуникации. Жилье комфорт-класса. Качественные экологичные стройматериалы. Входные группы сделаны без ступеней для удобства пожилых людей, родителей с колясками. Парк площадью 7 га Вместительная парковка.

О доме

Дом построен в 2022 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

Лента ~ 34 мин Школа №99 ~ 45 мин Детский сад №64 ~ 47 мин
3 700 000 ₽
174 528 ₽/м²
Вчера12 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в ЖК комфорт класса Зеленый театр Делал ремонт для себя из хороших материалов, с продажей не тороплюсь, я собственник. Риелторам звонить только с покупателями, договора не заключаю ...
3 500 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
5 150 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Крылатская

Продам двухуровневую квартиру 100 кв. м 5 и 6-й этаж. Квартира после строителей. 5-й этаж сан/узел комната, кухня-свободной планировки. 6-й этаж (свободная планировка). Французские окна ...
4 350 000 
44 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Студия в красивом комплексе ЖК «Облака». Монолитно-кирпичный дом класса комфорт плюс. Высокие потолки, качественная предчистовая отделка, разводка электрики, отличная планировка с квадратной ...
3 000 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко