Продажа участка, Октябрьский, ул. Роговская

12 соток = 1200 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 12 сот. Продается участок 12 соток, правильной формы, свет проведен. Рядом хорошие соседи. Можем рассмотреть продажу половины участка. Торг уместен.
3 500 000 ₽
292 тыс. ₽/сот.
9 мая
Похожие списком
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 10 сот. Продам земельный участок в перспективном тихом, живописном месте, фасад 20 м. Улица крайняя, большая зона отчуждения. Рядом река, не подтапливает, т. к. участок ...
2 350 000 
235 тыс. ₽/сот.
Вчера
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 6 сот. Ровный прямоугольный участок 48 х12,5 м, на центральной улице. 100 метров от остановки общественного транспорта. Залегание грунтовых вод 3,5 м. Реальному покупателю ...
4 000 000 
667 тыс. ₽/сот.
18 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 12 сот. ИЖС. Подробности по телефону.  ...
4 200 000 
350 тыс. ₽/сот.
16 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 6 сот. Пишите, отвечу быстро. Участок ИЖС от собственника, правильной формы, 6 соток. Вдоль участков электричество, центральный водопровод и ГАЗовая труба, соседи ...
2 200 000 
367 тыс. ₽/сот.
5 мая
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 10 сот. Продается прямоугольный участок 20 м*50 м. Сделано межевание. ИЖС. Полный пакет документов. Краснодарская прописка.  ...
3 950 000 
395 тыс. ₽/сот.
23 апреля

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 6 сот. Участок ровной формы 20 х30. Выход в сторону канала, единственный участок с фасадом на 1-й проезд Гороховый. Столбы Света 15 кВт по ул. Северская, центральная ...
1 590 000 
265 тыс. ₽/сот.
23 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, Октябрьский

Земельные участки, Октябрьский

0,42 млн. ₽/сот

%
2,38%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,04%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026