Продажа участка, ПМР, собственник

6,1 соток = 610 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок.

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

ОКЕЙ ~ 22 мин OZ МОЛЛ ~ 22 мин Детский сад №3 ~ 37 мин
13 000 000 ₽
2131 тыс. ₽/сот.
12 мая
Похожие списком
1

КраснодарПМР

Продаю участок площадью 4 сот. Продаю участок в собственности не аренда, на участке свет и вода есть уже, газ по улице, забор с 3 сторон. Фасад 15 м.  ...
5 200 000 
1268 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарПМР

Продаю участок площадью 8,6 соток напротив торгового центра OZ moll. Верхний казачий хутор. Участок находится в тихом месте. Огорожен по периметру капитальным забором, ворота на пульте, ...
9 800 000 
1140 тыс. ₽/сот.
13 декабря 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, ПМР

Земельные участки, ПМР

1,95 млн. ₽/сот

%
16,31%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,04%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026