Продажа участка, СНТ Прибрежный, ул. 8-я Викторианская

6 соток = 600 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся земельный участок площадью 6 соток в СНТ «Прибрежный». Участок с фасадом 30 20 м. расположен в одном из экологически чистых районов Краснодара, на берегу Кубанского водохранилища. Посёлок активно застраивается, предоставляется возможность официальной прописки в г. Краснодаре.

Район

ст. Старокорсунская (станица Старокорсунская) показать на карте
4 200 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Позавчера20 мая
Похожие списком

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 4,1 сотки, ДНТ Фасад 15 м. Подключен свет 15 кВт. Газификация по центральной улице. Документы все в порядке.  ...
2 600 000 
634 тыс. ₽/сот.
13 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 6 сот. Продам угловой земельный участок. Участок правильной формы 20 х30. Газ по меже. Собственник.  ...
4 300 000 
717 тыс. ₽/сот.
12 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 9 сот. ДНТ Виктория и К Красивая. Продам земельный участок в черте города между x. Ленина и Старокорсунской в кп Прибрежный, категория - земли населённых пунктов ...
5 200 000 
598 тыс. ₽/сот.
6 мая

Краснодархутор Ленина

Продаю участок площадью 6 сот. Право зарегистрировано более 5 лет назад. Соседи сбоку и сзади уже построились. Никаких сюрпризов с высоткой по соседству. Улица максимально отдалена от трассы ...
4 190 000 
735 тыс. ₽/сот.
26 апреля

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Документы и разрешение на строительство есть. по документам все в порядке. Газ по меже свет 15 кВт фасад 15 метров закрытая территория, в коттеджном ...
3 000 000 
732 тыс. ₽/сот.
8 апреля

Краснодархутор Ленина

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Возможен разумный торг. Продаю земельный участок, не застроенный. СТ Пашковское. Площадь 4 сот. Участок не имеет обременений. В собственности ...
2 700 000