Продажа участка, ст. Елизаветинская, ул. Абрикосовая, СТ Труженик

7 соток = 700 м²

общая

Описание

Продаю участок Продаю участок 7 соток, с/т Труженик. Земельный участок правильной формы, находится в Станице Елизаветинская на берегу канала, до реки Кубань 1 км. Участок удачно расположен в конце улицы, которая не является транзитной. Не подтапливается. Свободен от построек, имеется вагончик 2.60 3.60. в шаговой доступности продуктовый магазин. Торга Нет. Помощи в продаже Не нуждаюсь.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте

Инфраструктура

2 200 000 ₽
314 тыс. ₽/сот.
2 мая
Похожие списком
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок 6 соток. Огорожен забором. Имеется электричество на участке, скважина. Остановка общественного транспорта и продуктовый магазин в двух минутах ...
2 200 000 
367 тыс. ₽/сот.
Вчера
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Подробности по телефону. ...
2 500 000 
313 тыс. ₽/сот.
22 мая
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6 соток в СНТ Труженик. Участок правильной прямоугольной формы. На участке есть контейнер в него заведен провод электричества, колонка с водой ...
2 200 000 
355 тыс. ₽/сот.
22 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 8 сот. Угловой участок 6,61 сотка и до канала1,5 сотки все соседи облагородили, вы тоже можете это сделать. Рядом с нами продается ещё 6,5 сотки. Собственник - мама ...
2 050 000 
256 тыс. ₽/сот.
21 мая
нет фото

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся ровный участок, идеально подходящий для строительства. Территория без лишних строений, имеет плодовые деревья в глубине участка. Уже подключены коммуникации: ...
2 000 000 
333 тыс. ₽/сот.
21 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 7 сот. Продаю свой участок в СНТ. Расположен в ст Елизаветинская СНТ Труженик ул Розовая 252. На участке расположен вагончик 2,4 м на 6 м с навесом. Заведен свет ...
2 250 000 
321 тыс. ₽/сот.
21 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, ст. Елизаветинская

Земельные участки, ст. Елизаветинская

0,73 млн. ₽/сот

%
3,03%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
1,99%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026