Продажа участка, ст. Елизаветинская (ул. Виноградная)

6 соток = 600 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок 6 соток. Огорожен забором. Имеется электричество на участке, скважина. Остановка общественного транспорта и продуктовый магазин в двух минутах ходьбы.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте
2 200 000 ₽
367 тыс. ₽/сот.
Сегодня24 мая
Похожие списком
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Без построек. Торг. Собственник. Подробности по телефону.  ...
1 800 000 
300 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. в районе СНТ Проектировщик в Елизаветинской, на территории есть кирпичный дом - 25 кв. м, проведено электричество.  ...
3 000 000 
500 тыс. ₽/сот.
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 10 сот. Продается дачный участок с кирпичным домом, требующим косметического ремонта. На участке есть колодец и электричество, в перспективе подключение газа. Улица ...
3 500 000 
350 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю дачный участок 6,28 сот. в ст. Елизаветинская. НСТ Проектировщик. Участок не затопляемый, до НСТ асфальтовая дорога, участок около въезда ...
2 300 000 
383 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 7 сот. Продается облагороженный дачный участок. По периметру загорожен. На участке есть вагончик железный, туалет, скважина, электричество, колодец. На участке растут ...
2 500 000 
373 тыс. ₽/сот.
Позавчера
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Подробности по телефону. ...
2 500 000 
313 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, ст. Елизаветинская

Земельные участки, ст. Елизаветинская

0,73 млн. ₽/сот

%
2,96%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,01%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026