Продажа участка, СТ Краснодарсельэнергопроект (ул. Кубанская)

8 соток = 800 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок в СНТ Краснодарсельэнергопроект 8 соток. Расположение: Удобное расположение вблизи станицы Васюринской. Транспортная доступность: Электричка (500 м) и автобус (800 м) в 10-15 минутах ходьбы. Магазины на расстоянии 800 м. Есть садик рядом в поселке Дорожный. Ездят школьные автобусы до станицы Васюринской. Площадь: 8 соток достаточно пространства для реализации Ваших идей. Идеальное место для строительства дома, дачи или отдыха на природе. Тихое место, куда можно сбежать от городской суеты. Коммуникации: Подключено электричество, что обеспечит комфортное проживание и возможность подключения необходимых приборов. Постройки: На участке имеется туалет, что добавляет удобства при использовании. Преимущества: Участок огорожен, есть возможность для посадки деревьев и создания сада. Есть межевание. Хорошие соседи и дружелюбная атмосфера в СНТ. Удобный подъезд к участку. Документы в порядке готовы к продаже. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка. Звоните по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра. Собственник.

Район

Пригород Краснодара
1 200 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
17 мая
Похожие списком

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 9 сот. Дачный участок. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
2 100 000 
233 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарКрай и Адыгея

Продаю участок площадью 7 сот. Земельный участок 8 соток подготовлен к продаже, есть городская прописка, газ в перспективе, экологически чистое и тихое место. Электричество по меже. Рядом ...
990 000 
141 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 8 сот. Продаем собственный участок, было сделано очень много всего. Продажа срочная. Реальному покупателю Торг. Звоните договоримся. ...
1 300 000 
163 тыс. ₽/сот.
Позавчера

КраснодарПригород

Скважина. На участки имеется посадки, две черешни, вишня, крыжовник, малина, ежевика, черноплобная рябина, сосна, туи, две магнолии, две яблони. Торг минимальный. Продаём как есть. Будущим ...
2 000 000 
244 тыс. ₽/сот.
Позавчера

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 8 сот. Скважина. От Оз Молл 30 км, рядом с Васюринской. Подробности по телефону.  ...
1 100 000 
138 тыс. ₽/сот.
19 мая

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 8 сот. Земельный участок ровный, ухоженный, правильной формы. Отмежеван, проведено электричество, вода. На участке установлена бытовка не капитального строительства ...
1 200 000 
150 тыс. ₽/сот.
18 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, Пригород

Земельные участки, Пригород

0,54 млн. ₽/сот

%
0,8%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,04%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026