Продажа участка, ул. М. А. Куликовского

8 соток = 800 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Продается отличный земельный участок 8 соток в районе Баскет Холла (горхутора). - (Фасад 20 метров, все коммуникации центральные.). Красивый и ровный участок. Перед участком большая придомовая территория. Участок расположен в тихом и живописном районе. С прекрасными, красивыми широкими/просторными улицами. Все необходимое рядом, в 5 минутах езды от ТРЦ Красная площадь. Баскет Холла. Ледового дворца. Дворца спорта, metro. Бауцентра, школы, сады и т. д. Есть выезд на Ростовское шоссе. Дзержинского. Западный обход.

Инфраструктура

17 700 000 ₽
2213 тыс. ₽/сот.
1 мая

КраснодарРИП

Продаю участок площадью 7 сот. В продаже земельный участок в частном секторе, спокойного района г. Краснодар (район ул. Ягодина) -Участок прекрасно подойдет, для строительства дома вашей ...
10 700 000 
1529 тыс. ₽/сот.
28 апреля

КраснодарГорхутор

Коммуникации: свет, газ по меже, вода скважина, центральную завести тоже можно. Муниципальные школа, детский сад, поликлиника, реально в шаговой доступности. Рядом все: торгово-развлекательный ...
12 000 000 
2000 тыс. ₽/сот.
9 апреля

КраснодарРИПул. Рощинская

9 12 метров. В 200 метров строится новая поликлиника, там же остановка общественного транспорта на котором можно уехать в любую точку города. Кадастровый номер 23:43:0000000:23734. Цена ...
6 500 000 
1757 тыс. ₽/сот.
22 марта

КраснодарГорхуторул. Спасская

Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок Ижс 8 сот в Горхуторе ул Спаская 36 а к/н 23:43:0118026:2881. Отличное местоположение в шаговой доступности ТЦ Красная площадь. Бауцентр. Метро ...
20 000 000 
2500 тыс. ₽/сот.
5 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, Горхутор

Земельные участки, Горхутор

1,96 млн. ₽/сот

%
1,12%

Среднее по Краснодару