Продажа участка, улица Восточная

5 соток = 500 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 5 сот. Продаю участок 5 соток, газ по меже, электрический столб рядом с забором, вся улица жилая, соседи живут круглый год. Прописка Краснодар. В 10 минутах остановка маршрута 105 а, рядом магазины Магнит. Пят рочка, Магнит косметик, ходит школьный автобус.
4 500 000 ₽
900 тыс. ₽/сот.
18 апреля
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Похожие списком
1

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 8 сот. Продаются земельные участки в снт Победитель - 819 кв. м (20*40), кадастровый номер 23:43:0104042:412. На участке есть плодовые деревья-черешня, яблони, вишни ...
5 700 000 
713 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 6 сот. Срочная продажа, газ подведен. Подробности по телефону.  ...
4 500 000 
750 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок 8.02 соток. 20 м по фасаду, 40 м в длину, огорожен забором. Кадастровый номер 23:43:0104042:123 по Ейскому шоссе 15-20 мин до ТЦ Красная ...
6 000 000 
750 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 6 сот. Продается дача в СНТ. Витаминовец. Площадь участка 5,6 сот. прямоугольной формы, по фасаду 14 м. Дом 15 кв. м - требуется капитальный ремонт или под снос. ...
3 500 000 
625 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 4 сот. Продаю дачный участок в снт Витаминовец. На участке расположен кирпичный домик, площадью 32 кв. м. Домик снят с регистрации. Электричество - 15 кВт, оформлено ...
3 400 000 
944 тыс. ₽/сот.
14 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 10 сот. Участок в собственности. Ровный 25 на 40. свет, газ, вода проходят по улице. Улица жилая практически вся застроена. Торг.  ...
10 900 000 
1090 тыс. ₽/сот.
13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, Витаминкомбинат

Земельные участки, Витаминкомбинат

1,16 млн. ₽/сот

%
3,34%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,04%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026