Сдается офис, ЖК на пр. Константина Образцова, проспект Константина Образцова

44,8 м²

общая

1 из 20

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 44,8 кв. м на 1 этаже дома. В однокомнатной квартире сдается комната под кабинет. Можно использовать под офис, бьюти индустрию (ногтевой сервис, массажный кабинет, косметолог) площадь комнаты 20 кв. Помещение находится на 1 этаже жилого дома в центре густонаселенного района. Вход с подъезда. Юридического адреса нет, так как статус жилой квартиры. Идеально подойдёт для спокойной работы. Удобная локация. Бесплатная парковка. Сплит уже установлен. Кабинет сдаётся пустой. Мокрой точки в кабинете нет и не предусматривается. Вода в уборной. Собственник.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

20 000 ₽

в месяц

446 ₽/м²
3 мая

КраснодарФМРул. Архитектора Ишунина

Сдаётся помещение свободного назначения от собственника. Входная группа без ступенек, высота потолков 2,7-4,6 метра. ...
200 000 
781 ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Совхозная

Помещения расположены в развивающемся микрорайоне города, первый этаж, отдельный вход, евроремонт офисов, 4 отдельных кабинета, санузел, установлены сплит-системы, охрана, роллет на пульте ...
80 000 
842 ₽/м²
Позавчера

КраснодарФМРул. Архитектора Ишунина

Сдается прекрасный кабинет с мокрой точкой под ваш вид деятельности. К вашим услугам теплое и светлое помещение с красивой входной группой, которая может служить зоной ожидания для ваших ...
18 000 
1800 ₽/м²
12 мая

КраснодарФМРул. Монтажников

Собственник. Сдаётся в аренду лучший офис БЦ «Лидер») 3 й этаж в hobom бизнес центре «лидер» офис № 5 площадью 122,2 кв. м, окна выходят на ул. Монтажников. В самом сердце Фестивального ...
196 640 
1609 ₽/м²
11 мая

КраснодарФМРул. Монтажников

Офисное помещение в бизнес центре SAS из 4-х помещений, 16 этаж. Площадь 113 кв. м. Отличный панорамный вид, витражные окна, потолочные кондиционеры, окна с видом на ул. Атарбекова, лучший ...
120 000 
1060 ₽/м²
7 мая

КраснодарФМРул. Атарбекова

Сдаю офисное помещение на 1 этаже пятиэтажного здания (не цоколь.). Стоит сплит-система, вся необходимая мебель. Есть место для вашего логотипа с подсветкой. Всё что на фото, остаётся в ...