Купить квартиру в Красноярске в Кировском
Красноярск, Водники, ул. Алеши Тимошенкова
Стильный и современный ремонт: Забудьте o заботах! В этой квартире сделан качественный, изолированный ремонт с использованием современных материалов. Все продумано до мелочей для вашего ...
5 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Апрельская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 3 этаже 16 этажного панельного дома. Рядом парк, школа 2027 г сдаётся, двор современный. ...
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Идеальный вариант для большой семьи. Заменена вся электропроводка, сантехника и трубы. Установлены счетчики на воду. Квартира без обременения. В доме свое ТСЖ, сделаны капитальные ремонты ...
9 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,8 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные ...
6 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Новая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Имеется обременение сбербанка. ...
5 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Апрельская
Заголовок: 3-к. квартира в новом кирпичном доме (3/10). Закрытый двор, рядом многоуровневая парковка, есть теплая парковка, школа, транспорт, магазины. Текст: Квартира на 3-м этаже 10-этажного ...
10 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Автомобилистов
Только наличный расчёт. Продам комнату, в семейном чистом общежитии. На этаже несколько душевых и туалетных комнат, возможность провести воду, коммуникации рядом. Хорошие соседи, удобное ...
Ниже рынка
Красноярск, Кировский, переулок Якорный
Продам уютную, тёплую квартиру, сделан ремонт, заходи и живи, инфраструктура очень развита, сады, школа, поликлиника, соцзащита, администрация, всё в шаговой доступности, в любую точку ...
9 000 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, переулок Якорный
Собственник. Общей площадью - 43,4 кв. м в живописном и зеленом районе города Красноярска. Квартира находится на четвёртом этаже пятиэтажного панельного ...
5 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
5 150 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, переулок Маяковского
Только обмен с доплатой на студию или квартиру. Рассматриваю как новостройки, так и вторичное жильё. Не бараки. Гостинка по документам долевое. Пишите цену, адрес и фото на что предлагаете ...
Ниже рынка
1 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Аральская
Собственник. Новый дом с чистовой отделкой. Никто не жил. Любой расчет. Строится новая школа. Звоните и мы обязательно договоримся. ...
6 770 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, Транзитная улица
Дом расположен в микрорайоне для комфортного проживания, рядом школы, детские сады, аптеки и продуктовые магазины. В шаговой доступности торговый центр и ранок Злобино. Во дворе хорошая ...
6 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Отличная квартира, очень теплая, удобное расположение дома, сразу за домом школа, вокруг много детских садов. Рядом остановка общественного транспорта. Планировка функциональная, все комнаты ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Новая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Все вопросы по телефону. ...
2 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Продает собственник. В продаже через агентства не нуждаюсь (не звоните, не пытайтесь). Фото соответствуют. В комнате установлен кондиционер, есть вытяжка для готовки и проведена вода, есть ...
Ниже рынка
1 938 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский
Собственник. Квартира в районе с развитой инфраструктурой, в самом центре правого берега. Дом очень удачно расположен в окна никто не смотрит, очень тихо, так как далеко от дороги. Всегда ...
5 400 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67,8 кв. м на 7 этаже 10 этажного монолитного дома. Отличная квартира - большая и светлая. Подробности по телефону. ...
8 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|