Купить квартиру в Красноярске в Кировском
Красноярск, Кировский, переулок Якорный
Квартира с удобной и практичной планировкой: большая гостиная (кухня совмещенная с залом и коридором - перепланировка узаконена), 3 отдельных спальни, раздельные ванна и туалет, небольшая ...
11 800 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Удобная транспортная развязка в любой конец города (без пересадок) - Остановки трамвая и автобусов видно из окна. -в квартире сделан свежий ремонт, окна ПВХ, балкон остеклен. Один взрослый ...
5 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Красноярск, Водники, ул. Алеши Тимошенкова
Один взрослый собственник. Есть несовершеннолетний собственник (органы опеки предварительно продажу разрешили, но когда будет покупатель надо будет снова идти к ним за разрешением). Альтернативная ...
Красноярск, Первомайский, ул. Академика Павлова
Один взрослый собственник. Документы все на руках. Никаких обременений нет. Окна на две стороны, во двор 2 окна, одно с балконом на противоположную сторону, с видом на школу. В квартире ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Кутузова
Собственник. Квартира в 2 x этажном доме. По документам однокомнатная. Комната отделена стеной из гипсокартона. Окно в Каждой комнате. В квартире выполнен качественный косметический ремонт: ...
Ниже рынка
Красноярск, Кировский, ул. Кутузова
Собственник. Строительный номер квартиры 91. дом сдан. Квартира в новостройке ЖК лето, дом 1 по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, район Кировский, ул. Кутузова. Общая площадь квартиры ...
4 911 450 ₽
137 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Квартира на 9 этаже. Дом тёплый, кирпичный, построен на совесть. ТСЖ следят за порядком и чистотой, своевременная уборка подъездов и придомовой территории, каждый день вывоз мусора. Есть ...
7 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Аральская
Квартира в новом доме по адресу: Красноярск. Аральская улица, 55. Общая площадь квартиры 64 кв. м, кухня 7 кв. м. Квартира расположена на 16 этаже 17-этажного дома, построенного в 2024 ...
6 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Кутузова
Вся инфраструктура в шаговой доступности. Парк возле дома, детский сад во дворе. Окна евро дерево, 2 кондиционера. С парковкой проблем нет. Обмен на 1 комнатную. Собственник. ...
9 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, Транзитная улица
Хорошая квартира. Все комнаты раздельные. Есть два балкона, один остеклен. Рядом есть школа и детский сад. Тихий двор, во дворе есть фитнес зал. в любое время можно припарковать машину ...
Ниже рынка
Красноярск, Первомайский, ул. Новая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продам гостинку 18. КВ по документам доля, собственник. ...
2 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Апрельская
Продается современная студия с дизайнерским ремонтом в новом кирпичном доме 2023 года постройки. Высокие потолки 2.8 метра добавляют ощущение простора, а окна, выходящие во двор, обеспечивают ...
5 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Кочубея
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается ...
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Академика Павлова
Квартира в Красноярске на улице Академика Павлова, 75. Дом с толстыми кирпичными стенами хорошо сохраняет тепло. Общая площадь квартиры составляет 38,3 кв. м, из которых 19 кв. м жилая ...
5 150 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Кутузова
Собственник. Дом сдан. в наличии двухкомнатные, однокомнатные, студии различных планировок, на разных этажах. Строительный номер квартиры 178. Квартира в новостройке лето, дом #1 по адресу ...
4 998 140 ₽
133 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Мичурина
Продаётся 3-x комнатная квартира 63,4 кв. м в кирпичном доме на 2-м этаже из 4-x.- Легендарная Сталинка с высокими потолками и толщиной кладки стен 1 м, потолки высотой 3.15 м. Продажа ...
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский
Из однокомнатной, сделали 2 х комнатную. Никаких стен не ломали, просто перенесли кухню, в большую комнату. Имеется просторная гардеробная. Со встроенным шкафом. Также есть кухонный гарнитур ...
5 350 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Апрельская
Квартира с современным евроремонтом. Жилая площадь составляет 46 м, кухня 25,5 м. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на городскую улицу ...
6 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Мичурина
Квартира очень тёплая. 3 этаж, с балконом, окна во двор, не угловая. Сделан косметический ремонт (в кухне, коридоре, комнатах положен ламинат). Просмотр по согласованию. Если не ответила ...
Красноярск, Кировский, ул. Станочная
Квартира матери, так что считайте, что общаетесь с собственником. Уважаемые риэлторы, пишите только если у вас есть покупатель и он платит вам вашу комиссию. При звонках учитывайте разницу ...
4 700 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|