Купить квартиру в Красноярске в Октябрьском
Красноярск, Октябрьский, ул. Вильского
Квартира на 7 этаже, второй подъезд. В доме на цокольном этаже парковка, индивидуальные счетчики тепла. В подъезде всего 19 квартир, на площадке 2 квартиры. ...
16 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Фруктовая
Квартира мечты от собственника и с любовью. В квартире выполнен добротный ремонт с использованием качественных дорогих материалов, уют и свет в каждом углу. По договоренности оставим всю ...
15 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северо-Западный, ул. Тотмина
Просторная квартира, с обычным ремонтом. Часть вещей, что на фото останется. Рядом много школ, детских садов, магазинов. Недалеко поликлиника, как детская, так и взрослая. В 4 остановках ...
6 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, проспект Свободный
Просторная пятикомнатная квартира продается в уникальном комплексе «Университет» (СФУ). в пяти минутах от главного корпуса СФУ, корпусов: «Библиотека», «Спортивный», «Институт архитектуры ...
18 850 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
В продаже квартира с дизайнерским ремонтом - стильный современный интерьер по дизайн-проекту - ремонт, с применением качественных материалов, керамогранита, шпона и сантехники; в квартире: ...
11 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Ботаническая
Изолированные комнаты, вместительная кухня, окна на 2 стороны, большая лоджия. В квартире остаются 2 встроенных шкафа. Рядом лесной массив, парк, школа, детский сад. ...
11 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский
Продам 2 комн. в Сити-квартал Октябрьский от СМ Сити. Собственник. Очередь 1 (пер. Телевизорный 5 а). Дом сдан, ключи на руках. В этом же подъезде есть и 1 комн, смотрите фото. Могу скинуть ...
сити-квартал «Октябрьский»
11 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Вербная
Квартира продаётся в связи с переездом в другой район города. Квартира светлая, теплая. Была перепланировка: коридор присоединён к залу, кладовая присоединена к кухне, расширена санкабина ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Михаила Годенко
Квартира площадью 37.8 квадратных метров на улице Михаила Годенко, 7 в городе Красноярске. Квартира расположена на шестом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2013 году ...
6 700 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Телевизорная
Новый ЖК от застройщика См Сити. Дом сдан. Полная стоимость в ДКП. Услуги агентств не оплачиваю. Планировка подразумевает размещение под 3-х комнатную квартиру (без строительных работ) ...
10 600 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Лесная
Квартира в доме, в экологически чистом месте микрорайоне Удачный. Тихое и уютное место, рядом лес и река Енисей к которому можно спустится и полюбоваться красивым видом. В доли от шума ...
Ниже рынка
Красноярск, Северо-Западный, ул. Тотмина
Предложение от собственника, без скрытых комиссий. Квартира в кирпичном доме 2002 года постройки, по адресу: ул. Тотмина, 4. Г. Общая площадь составляет 105,3 кв. м, жилая 70 кв. м, кухня ...
15 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Академика Киренского
Собственник. Продам уютную светлую, тёплую 3-комнатную квартиру с балконом в кирпичном доме, на 3-м этаже, в экологически чистом Октябрьском районе города Красноярска. Кирпичные стены в ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
14 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Копылова
Квартира трех комнатная, находится на Копылова, пять минут езды до центра города. В собственности более 20 лет, обременения нет. Напротив дома строится метро. Квартира после косметического ...
9 280 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Калинина
Без посредников. Уютная и чистенькая, просторная студия (гостинка) в Октябрьском районе. Площадь 18 кв. с косметическим ремонтом, потолки вытянуты, стены выровнены, на прлу линолеум, свой ...
Ниже рынка
1 850 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ветлужанка
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. ...
11 000 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
6 200 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Чистопрудная улица
Квартира в Красноярске на Чистопрудной улице, 13. Общая площадь квартиры 116,1 кв. м. Квартира находится на первом этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. в квартире ...
15 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|