Купить квартиру в Красноярске в Первомайском
Красноярск, Первомайский, ул. Академика Павлова
Один взрослый собственник. Документы все на руках. Никаких обременений нет. Окна на две стороны, во двор 2 окна, одно с балконом на противоположную сторону, с видом на школу. В квартире ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Квартира на 9 этаже. Дом тёплый, кирпичный, построен на совесть. ТСЖ следят за порядком и чистотой, своевременная уборка подъездов и придомовой территории, каждый день вывоз мусора. Есть ...
7 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Новая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продам гостинку 18. КВ по документам доля, собственник. ...
2 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Академика Павлова
Квартира в Красноярске на улице Академика Павлова, 75. Дом с толстыми кирпичными стенами хорошо сохраняет тепло. Общая площадь квартиры составляет 38,3 кв. м, из которых 19 кв. м жилая ...
5 150 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Мичурина
Продаётся 3-x комнатная квартира 63,4 кв. м в кирпичном доме на 2-м этаже из 4-x.- Легендарная Сталинка с высокими потолками и толщиной кладки стен 1 м, потолки высотой 3.15 м. Продажа ...
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский
Из однокомнатной, сделали 2 х комнатную. Никаких стен не ломали, просто перенесли кухню, в большую комнату. Имеется просторная гардеробная. Со встроенным шкафом. Также есть кухонный гарнитур ...
5 350 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Мичурина
Квартира очень тёплая. 3 этаж, с балконом, окна во двор, не угловая. Сделан косметический ремонт (в кухне, коридоре, комнатах положен ламинат). Просмотр по согласованию. Если не ответила ...
Красноярск, Первомайский
Окна квартиры выходят на обе стороны дома, за домом до дороги хорошая зеленая зона, куда выходит окно и балкон 2-x комнат, комната и кухня с видом во двор, где есть свободные места для ...
Ниже рынка
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Продам хорошую, уютную, светлую, теплую с 2 балконами 4 х комнатную квартиру в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Храм Христа Спасителя, спортивный комплекс ...
12 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Квартира в хорошем состоянии, можно сразу заезжать. Рассмотрим вариант продажи со всей мебелью. Хорошая инфраструктура: много магазинов, много садов, школ и гимназий, недалеко расположены ...
8 170 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Собственник. Очень тихое и спокойное место, всегда есть паковочные места. Рядом школа (Гимназия 10), детские сады, магазины, сформированная инфраструктура. В подъезде заменена вся электропроводка ...
7 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский
Квартира в Красноярске по адресу: Грунтовая улица, 16. Общая площадь составляет 53,5 кв. м, из которых жилая 34,4 кв. м, а кухня 8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного блочного ...
Ниже рынка
Красноярск, Первомайский
Собственник. 6 этаж. мебель частично оставлю. Агентствам не надо звонить. С документами порядок. ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Квартира с удобной планировкой, комнаты раздельные, санузел совмещен, остекленная лоджия. Квартира теплая и светлая, соседи порядочные, в подъезде свежий ремонт, новый лифт. Квартира готова ...
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Собственник. Продам уютную, светлую 3-комнатную квартиру. Мкр. Первомайский на первом этаже. Общая площадь квартиры с балконом 74.8. Кухня: 8,9. Комнаты:13.1; 12.3; 25.2. Коридор: 7.6 + ...
9 100 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
|
|