Купить квартиру в Красноярске в Первомайском
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Квартира после косметического ремонта, что позволит вам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из ...
Красноярск, Первомайский, ул. Новая
В комнате проведена вода. Площадь позволяет установить в комнате санузел. Заменена электропроводка. Комната теплая, не угловая. Этаж закрывается на ключ. Душ на первом этаже. Мебель и бытовая ...
Ниже рынка
1 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 82,3 кв. м на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Квартира на первом этаже блочного дома. Вступление в наследство в ноябре 2025 года, продажа от собственника ...
Ниже рынка
Красноярск, Первомайский
В риэлторских услугах не нуждаюсь. Агентский договор заключать не буду. Продам светлую и уютную квартиру-студию на 15 этаже в новом доме с прекрасным видом на южную сторону. Что позволяет ...
Красноярск, Первомайский, ул. Академика Павлова
АН не беспокоить. Собственник. Продаётся светлая, уютная 1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений и долгов, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку, квартира юридически ...
4 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Один взрослый собственник, без обременений. Никаких договоров с агентствами не подписываю, никаких комиссий агентствам оплачивать не буду. ...
4 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Все комнаты изолированные. Комнаты выходят на две стороны дома во двор и на улицу. Пластиковые окна, счетчики, натяжные потолки, кондиционер в двух комнатах. Функциональная планировка: ...
10 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Новая
Комнаты изолированные. Квартира находится в здании общежития, свой сан/узел (нужно только установить свой душ или ванну. Есть душ на этаже. Квартира под обременением банка. Можете для оформления ...
Ниже рынка
Красноярск, Первомайский
Продается 3-x комнатная квартира с двумя спальнями, гостиной и просторной кухней, большим коридором в районе с развитой инфраструктурой. Дом чистый, теплый, соседи хорошие, обслуживает ...
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Продажа просторной четырёхкомнатной квартиры на Кутузова. О квартире. Входя в эту квартиру, вы сразу ощущаете простор, ведь ее площадь составляет целых 81,7 кв. м. Планировка продумана ...
Ниже рынка
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Продается крупногабаритная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Комнаты изолированные 18 и 25 квадратов, на полу ламинат. Окна во двор, где расположена детская площадка. Дом панельного ...
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Идеальный вариант для большой семьи. Заменена вся электропроводка, сантехника и трубы. Установлены счетчики на воду. Квартира без обременения. В доме свое ТСЖ, сделаны капитальные ремонты ...
9 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,8 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные ...
6 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Новая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Имеется обременение сбербанка. ...
5 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Отличная квартира, очень теплая, удобное расположение дома, сразу за домом школа, вокруг много детских садов. Рядом остановка общественного транспорта. Планировка функциональная, все комнаты ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Новая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Все вопросы по телефону. ...
2 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Продает собственник. В продаже через агентства не нуждаюсь (не звоните, не пытайтесь). Фото соответствуют. В комнате установлен кондиционер, есть вытяжка для готовки и проведена вода, есть ...
Ниже рынка
1 938 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67,8 кв. м на 7 этаже 10 этажного монолитного дома. Отличная квартира - большая и светлая. Подробности по телефону. ...
8 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Удобная транспортная развязка в любой конец города (без пересадок) - Остановки трамвая и автобусов видно из окна. -в квартире сделан свежий ремонт, окна ПВХ, балкон остеклен. Один взрослый ...
5 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
|
|