Купить квартиру в Красноярске в Покровском
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Отличная, очень теплая, уютная трёхкомнатная квартира находится на удобном третьем этаже. Окна выходят на две стороны. Удобная планировка с изолированными комнатами правильной формы, большим ...
ЖК «Яблони»
Красноярск, Покровский
Квартира без обременений и несовершеннолетних собственников. Свободная продажа от собственника. Продам 4 хкомнатную видовую квартиру в отделке White bох в новом ЖК от ведущего застройщика ...
20 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Чернышевского
Продажа от собственника - просторная четырехкомнатная квартира площадью 81,9 квадратных метров на 6 этаже семнадцатиэтажного панельного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу: ...
ЖК «Покровский»
11 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Дмитрия Мартынова
Чистая, уютная, в максимально возможной близости поликлиника, муниципал. ДС, новая школая и все возможные удобства для жизни (развязки, магазины и т. д.). Продажа или обмен на 2 к, 3 к ...
ЖК «Яблони»
7 444 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Чернышевского
Внимательно. Обращаюсь К риелторам, прошу меня не беспокоить без потенциальных покупателей. Не нужно мне предлагать свои услуги / размещение у вас на сайте и т. д. Процент от продажи платить ...
Ниже рынка
ЖК «Яблони»
8 350 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Квартира с изолированными комнатами, теплая, не ветренная, солнце на восходе и до обеда. В квартире установлена хорошая входная дверь, выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу ...
ЖК «Покровский»
7 800 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Мужества
Квартира с отличной планировкой, с квадратными комнатами, гардеробной и большим балконом 10 кв. м который обшит и сделан ремонт. Дом построен в 2011 году и окружен развитой инфраструктурой ...
9 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Собственник, агентам обращаться при наличии потенциального покупателя. Цена квартиры складывается из множества факторов и тонкостей ремонта - дом. Триумф внешний вид, входная группа он ...
ЖК «Покровский»
22 000 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Выровнены все стены. Заменены все радиаторы. Заменены все окна. Выровнены полы и заменено все покрытия. Разведена электрика. Утеплен балкон + полностью вся система. Ванная + туалет заменена ...
10 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский
вся инфраструктура развита, просторная квартира, задавайте интересующие вопросы, владею менее года. ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Дмитрия Мартынова
Собственник. По документам квартира 2-хкомнатная, по факту 3-х (есть маленькая комната 5,6 кв. м с окном). Площадь 63,4, есть лоджия, балкон, кладовая. В собственности квартира более 12 ...
Ниже рынка
7 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Дмитрия Мартынова
Продам солнечную однокомнатную квартиру. Большая кухня, с углублением в стене, можно встроить шкаф. Остаётся гарнитур, холодильник, плита и кондиционер. Есть лоджия и гардеробная. В районе ...
7 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Дмитрия Мартынова
Собственник. Обременений нет. Не угловая, площадь 63,4, (комнаты 18.1; 14.5; 5.6), есть лоджия, балкон, кладовая. В собственности квартира более 12 лет, проживаем сами с момента постройки ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Чернышевского
Уютная семейная квартира в центре города. Рядом школа, детский сад, парк, магазины, торговые центры. Удобные транспортные развязки. Функциональная планировка квартиры. Три комнаты, отдельная ...
14 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Дмитрия Мартынова
Собственник. Заезжай и живи. Продам отличную крупногабаритную меблированную квартиру. Планировка супер. Нет коридоров, из-за этого очень много свободной площади. Квартира очень просторная ...
13 150 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Крупногабаритная трехкомнатная квартира в ЖК Яблони Квартира подходит под нежилое, согласование возможно, в последнее время использовалась как косметический салон, можно сделать и согласовать ...
Ниже рынка
ЖК «Яблони»
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Продам шикарную индивидуальной планировки 3 x-комнатную квартиру, ул. Караульная д. 50 (ЖК Триумф), 8 этаж, монолит-кирпич, фактическая площадь квартиры 78 кв. м (планировка прилагается) ...
ЖК «Покровский»
24 500 000 ₽
314 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Мужества
Уютная, теплая квартира. Общей площадью 68 кв. м без учета балкона и лоджии. Функциональная планировка, квартира распашонка, комнаты расположены на разные стороны дома во двор и улицу в ...
ЖК «Арбан Smart на Шахтеров»
11 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Мужества
Продается стильная студия с готовым качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Объект расположен на втором этаже и полностью укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой ...
ЖК «Арбан Smart на Шахтеров»
5 300 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
В квартире есть все необходимое. Квартира с кухонным гарнитуром Мария (на сегодня 500 т.р. + встроены - плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, фильтр для воды, холодильник, вытяжка ...
14 100 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
|
|