Купить квартиру в Красноярске в Солнечном
5 999 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Продам уютную, тёплую полноценную однушку. Имеется лоджия, в коридоре мини гардеробная. Двор тихий, рядом магазины, конечная автобуса. Состояние как на фото, буду улучшать, начну с санузла ...
3 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 10,2 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Из окон открывается вид на солнечную ...
ЖК «Снегири»
6 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Собственник. Продаём уютную тёплую двухкомнатнатную квартиру. Преимущества проживания на первом этаже в данном доме: ежедневная уборка подъезда, видеонаблюдение подъезда и дома снаружи ...
ЖК «Енисейская слобода»
6 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
8 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира покупалась еще от застройщика, балкон застеклен, произведена замена входной двери, установлен кондиционер, во всех комнатах переклеены обои. Две изолированные комнаты, просторная ...
ЖК «Снегири»
6 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Продам гостинку - студию, общая площадь 26,3 кв. м. Спокойный спальный микрорайон Солнечный. Развитая инфраструктура, рядом поликлиника, детские сады, школы, продуктовые магазины, автостоянки ...
2 850 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Дом 2006 г, оборудован видео наблюдением, три лифта, прямо в доме магазины, охрана. Студия покупалась за наличный расчёт, без долгов и всяких ...
2 670 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
5 600 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
3 650 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Один взрослый собственник. Продам или обменяю на дом с моей доплатой до 500 тысяч рублей, в районе Нанжуль-Солнечный. Сухая Балка. В квартире сделан ремонт, расширена площадь за счет утепления ...
ЖК «Енисейская слобода»
6 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Продам 2 x-комн квартиру, собственник. Рядом с домом все необходимые инфраструктуры: рынок, супермаркеты, поликлиники: детская во дворе, взрослая через дорогу, школа 139 во дворе; д/сад ...
5 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный
Квартира на девятом этаже монолитного дома в Красноярске. Собственник. Квартира имеет один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом. В квартире имеется совмещённый ...
6 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный
Собственник. Продаётся теплая 1-ая квартира на 5-ом этаже 9-тиэтажного панельного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь составляет 36,1 м, комната 17,3 м окно пластиковое, кухня ...
4 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Хорошая студия с ремонтом, зимой тепло. Мебель (частично) оставляю новым хозяевам. Рядом располагается межрайонная Красноярская больница номер 2, также кгбуз номер 2, недалеко Пятёрочка ...
3 600 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Квартира тёплая, светлая. Общая площадь по документам 30.9 м. потолок 4 м. есть второй ярус, площадь около 10 м, полностью пригодный для проживания. На 2 ом ярусе есть небольшая кладовка ...
3 450 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|