Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Взлетка, ул. Авиаторов
Квартира в Красноярске на улице Авиаторов, 3. Квартира находится на 8-м этаже 20-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 132,8 кв. м, площадь кухни 28 ...
28 400 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Квартира с общей площадью 72,9 кв. м, расположенная на 9-м этаже в 10-этажном доме. Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство. Кухонная зона выделена подиумом и совмещена ...
16 800 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный
Собственник продает 1 ком квартиру в Солнечном, ул. Светлова. 26,1 кв. м, 5 этаж, светлая, чистая, косметический ремонт (заезжай и живи, либо под сдачу в аренду). Рядом остановки, школа ...
3 450 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка
Предлагаем полноценную 4 х комн квартиру с панорамным видом на р. Енисей и о. Татышев в закрытом комплексе ЖК Перья. Здесь есть многоуровневые детские локации и закрытые площадки, места ...
ЖК «Перья»
18 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский
Продам крупногабаритную 1 комн, санузел новый кафель, в комнатах косметич. Ремонт, балкон застеклен, без долгов, обременений, мат. капиталов, вся сумма в договоре, собственник, агентствам ...
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
5 400 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Авиаторов
Квартира отличном районе, рядом парк, остров Татышево. Планета и т. д. Два собственника. Окна на три стороны, два санузла (мастер спальня с гардеробной и санузлом). 3 лоджии. ...
Ниже рынка
17 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Авиаторов
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме на втором этаже 2007 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня просторная 16 м, идеально подходит ...
Красноярск, Взлетка, ул. Шахтеров
Квартира с кухней-нишей, совмещенный санузел, балкон с ремонтом и окнами в пол, шикарный вид с 15 этажа. В квартире остаётся: кухонный гарнитур с холодильником и плитой, огромный встроенный ...
6 700 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Батурина
Квартира общей площадью 69 кв. м, на 4 этаже в 25 - этажном доме. в подъезде на первом этаже управляющая компания. Удобная современная планировка - кухня и гостиная соединены в одно пространство ...
Ниже рынка
9 400 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Светлова
Собственник. Квартира в кирпичном доме. Ремонт от застройщика. Квартира имеет удачную планировку. Произведены работы по остеклению и утеплению лоджии. Заменены радиаторы отопления. Стены ...
Ниже рынка
4 100 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
10 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Ольховая
Продаётся светлая, тёплая, полноценная однокомнатная квартира, рядом новая школа, дет. сады, магазины, аптеки, автобусная остановка, комфортный 5 этаж, очень удобная планировка (входная ...
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
5 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Квартира в монолитно-кирпичном доме, расположенную по ул. Мате Залки д. 15. Собственник. Удобная планировка, имеется большая гардеробная, район с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой ...
ЖК «Ястынское поле»
6 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Светлая и просторная Квартира в отличном состоянии, готова к заселению. Косметический ремонт сделан в 2022 году. Две просторные спальни 20 и 15 кв. м, кухня и гостиная совмещены 28 кв. ...
квартал «Солнечный»
9 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Риэлторов просьба не беспокоить. Квартира уютная, в хорошем состоянии, не угловая, комнаты изолированные, окна ПВХ, санузел раздельный, балкон застеклен, установлены счетчики на холодную ...
7 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Урванцева
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: шаговая доступность к школе, детскому саду, остановке. Сделан современный качественный ремонт. Остается вся мебель и декор. Дом очень ...
10 200 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Урванцева
Жилой комплекс Зеленый городок Очень светлая 1-к квартира в северном микрорайоне в тихом уютном месте. Улица Урванцева, дом 5, последний 10-ый этаж (есть технический этаж выше). Большой ...
5 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Светлова
Собственник. Квартира со встроенной мебелью. Светлая, тёплая, раздельные комнаты. Сделана стяжка пола, уложен ламинат, установлены натяжные потолки, выполнен капитальный ремонт, большая ...
Ниже рынка
Красноярск, Взлетка, Октябрьская улица
В квартире частично заменили стеклопакет на более качественный. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Дом оборудован домофоном, консьержем и имеет закрытую территорию ...
11 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
О квартире Количество комнат: 3. Общая площадь: 84,4 м Площадь кухни: 11,3 м Жилая площадь: 51,5 м Лоджия: 32,9. Высота потолков 2,7 м Этаж: 12 из 14. Тип комнат: изолированные Санузел: ...
13 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
|
|