Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Преображенский, ул. Петра Ломако
Квартира в ЖК «Преображенский». О доме: Кирпичный дом 2022 года постройки. Видеонаблюдение, закрытая территория, детская площадка, подземная парковка, коммерция на первых этажах - неотъемлемые ...
ЖК «Преображенский»
12 250 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка
Квартира в ЖК «Притяжение». Собственник. Квартира приобреталась от застройщика. Квартира без ремонта (отделка - белыйи куб). Окна выходят во двор. Без долгов и обременений. Никто не прописан ...
ЖК «Притяжение»
10 300 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Квартира имеет функциональную планировку. Все комнаты раздельные, просторная гостиная с большими витражными окнами. Есть возможность перепланировки, переноса мокрой точки для кухни-гостиной ...
ЖК «SkySEVEN»
21 500 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Батурина
Уютная квартира в самом центре Взлетки, рядом всё- автобусная остановка, школы, сады, супермаркеты, автовокзал, поликлиники, ТЦ Планета в 15 минутах пешком. Въезд во двор защищен шлагбаумами ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Светлогорский пер
Квартира с ремонтом. В квартире узаконена перепланировка (кухня соединена с гостиной аркой). Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2001 году. Высота ...
10 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Взлетная
Квартира в ЖК Взлётный. 23/24 эт монолит-кирпич, закрытый двор, видеонаблюдение, консьерж. Шикарный вид из окна. Собственник. ...
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Светлова
Две раздельные спальни по 14 кв. м, большой коридор, кухня-гостиная 22 кв. м, санузел совмещен, балкон в одной из спален. Дом кирпичный. Лифтовая площадка отделена коридором на 6 квартир ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Авиаторов
Квартира очень теплая. Квартира находится в самом развитом районе городам большим количеством магазинов и развитой транспортной системой. В стоимость квартиры входит Итальянская кухня из ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
13 990 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Металлургов
Окна пвх, выходят на восточную сторону. Санузел совмещен. В комнате и в гостиной на полу ламинат. По всей квартире натяжной потолок. Свежий косметический ремонт. Есть кладовая. В квартире ...
Ниже рынка
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
Продам 3-x комнатную квартиру в центре Взлетки в очень хорошем состоянии. Развитая инфраструктура, школы, садики, магазины, банки, парки все рядом. Отличная транспортная развязка. Остановки ...
10 900 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Урванцева
Продам светлую, уютную однокомнатную квартиру в мкр. Северный с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник. Новостройка, дом 2014 года. ...
6 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Дом построен в 1982 году и имеет хорошо развитую инфраструктуру: рядом находятся школа, детские сады, торговый центр и парк для прогулок. Квартира обладает функциональной планировкой, включающей ...
Ниже рынка
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Продается полноценная 1-комнатная квартира общей площадью 39,5 кв. м на 5 этаже в монолитно-кирпичном доме Советского района, мкрн. Солнечный. Гостиная 18,1 кв. м правильной формы позволит ...
5 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Алексеева
1. Собственник. Без посредников. Квартира на Взлетке в кирпичном доме, большой зал совмещен с кухней. Большая просторная спальня. Большая теплая лоджия, это еще + 10 кв. м. Хороший ремонт ...
11 900 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Покупатель риэлторские услуги не оплачивает. Квартира в самом востребованном районе города. Квартира состоит из трех раздельных комнат, шикарная большая кухня 17 кв. м с кухонным гарнитуром ...
12 470 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|