Купить квартиру в Красноярске в Свердловском
Красноярск, Свердловский, ул. Анатолия Гладкова
Агенста прошу звонить только если у вас есть реальный покупатель. Квартира продается без обременений, поэтому оформление сделки пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна продажа в ипотеку ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ярыгинская набережная
Стильная студия в очень развитом районе, общей площадью 26,5 кв метров. Полностью укомплектованная и меблированная. Ортопедический раскладной диван. Робот пылесос холодильник. Духовой шкаф/плита ...
ЖК «Белые росы»
4 950 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Жилье передается с выполненным качественным косметическим ремонтом, что позволяет заселиться сразу после покупки без дополнительных вложений и усилий. Планировка функциональна и рационально ...
ЖК «Панорама»
5 392 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
9 600 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Лесников
Квартира с Видом на Енисей. В квартире сделан ремонт по дизайн проекту: Полы кварцвинил плитка (замковая), выложена елочкой -Плинтус из дюрополимера -Стены выровнены, поклеины обои, в детской ...
13 900 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Лесников
Квартира с дизайнерским ремонтом. По желанию могу часть мебели убрать или наоборот доставить. В квартире есть все для полноценного проживания, 3 изолированные комнаты, одна из них мастер ...
12 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Продаю свою любимую, чистую, светлую, видовую студию. Квартира очень теплая, солнечная (солнце с утра), комфортная для проживания. Квартира угловая, что обеспечивает повышенную звукоизоляцию ...
ЖК «Белые росы»
5 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Побежимова
В квартире выполнен свежий ремонт. Покраска стен в коридоре и капитальный ремонт в нескольких комнатах и санузлах - осенью 2024 г. Вся прихожая и кухня выложена элитным дорогим итальянским ...
9 599 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Королева
Продается гостинка, по документам квартира. Продается с мебелью и бытовой техникой. В санузле установлена душевая кабина. Потолок натяжной, окно ПВХ, линолеум на полу. состояние жилое. ...
Ниже рынка
1 680 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Кольцевая
На данный момент неспешно делаем ремонт, по окончании ремонта цена будет выше. Развита инфраструктура, в шаговой доступности 3 школы, 2 детсада, магазины, остановка где проходят много маршрутов ...
Ниже рынка
6 250 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Лесников
Собственник. Агентство, агенты прошу не беспокоить. В квартире сделан полностью ремонт. Остается вся встроенная мебель, техника, кондиционер, бойлер, из мебели остается все, кровати Аскона ...
14 700 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ключевская
Экологически чистый район. Рядом поликлиника, школа, магазины. Все в шаговой доступности. 32,4 кв. м. Гардеробная. Техника и мебель остаются. Один взрослый собственник. Никто не прописан ...
4 950 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Красноярск, Южный берег
ЖК Южный берег. Квартира видовая на две стороны, окна выходят на берег Енисея и на пр. Красноярский рабочий. Квартира в отделке белый куб, горизонтальная система отопления, высота потолков ...
13 600 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
5 450 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Семафорная
Собственник. Лучшее предложение в районе. Продается отличная квартира в современном кирпичном доме, с широкими подоконниками, во дворе школа, детский сад поликлиника, в квартире высокие ...
4 350 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Гостиная 17 кв. м, спальня 12 кв. м, кухня 9 кв. м, просторная прихожая 13 кв. м, застекленный балкон. Раздельный санузел. Окна квартиры выходят во двор, поэтому всегда можно приглядывать ...
8 200 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Александра Матросова
Никто не прописан. Продается теплая, уютная квартира. С хорошим, качественным ремонтом. Туалет с ванной в кафеле. Заезжай и живи. Кухонный гарнитур, шкаф-стенли для хранения вещей. ПодЪезд ...
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Квартира самой удачной планировки. Ремонт от застройщика. Окна выходят на южную сторону. Вид на бобровый лог. Собственник. Оставлю всю технику и мебель. ...
5 650 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|