Купить квартиру в Красноярске в Свердловском
Красноярск, Пашенный
Собственник. Квартира на 16 м этаже в современном жилом комплексе с прекрасной инфраструктурой, отличное расположение рядом с p. Енисей, прекрасный вид, шикарная набережная для прогулок ...
ЖК «Белые росы»
5 650 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. 60 лет Октября
Агентства не беспокоить. Квартира с хорошим ремонтом в панельном доме. в квартире на полах линолеум. Окна пластиковые, не тянет ничего, хорошие. Фурнитура вся в отличном состоянии. Имеется ...
6 800 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
10 900 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Квартира в Красноярске на Судостроительной улице, 95. Площадь квартиры составляет 74 кв. м, расположена на 2 этаже 9-этажного панельного ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ключевская
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Окна выходят на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире есть гардеробная ...
5 070 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская
В квартире сделан ремонт - ванна в кафеле, сантехника вся новая. В комнате наливной пол, пвх-плитка, наклеены обои. Во всей квартире натяжной потолок. В коридоре на полу плитка) В квартире ...
5 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Медицинский пер
Квартира площадью 43,3 кв. м на 5 этаже в районе станция Енисей Свердловского района. Тихий спальный район. Дом расположен очень удобно рядом поликлиника, школа, садик, сеть разных магазинов ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
9 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, Саянская улица
Предлагаю вам отличную квартиру, с прекрасными видовыми характеристиками, которая идеально подойдёт для большой семьи. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: школа во ...
Ниже рынка
Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская
АН просьба не звонить. Квартира новой планировки с видом на город в районе Николаевского моста, 9 этаж в 17 этажном панельного доме (КБС), площадь 58 кв. м. Очень удачная планировка с кухней ...
Ниже рынка
7 250 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Медицинский пер
Собственник: Кирпич, вторичка, сдана -декабрь 2013 г, 9/9, лифт, большая лоджия 10,26 кв. м, общая площадь 62 кв. м, ремонт чистовая от застройщика, чистая, уютная, комнаты изолированные ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Санузел в кафеле балкон остеклен, окна Пвх. ...
4 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ярыгинская набережная
Квартира без обременений, 1 собственник, никто не прописан. Продаем в связи с расширением. Ремонт делали для себя. Просторная кухня 13,2 кв. м, мы поставили диван и использовали как гостиную ...
ЖК «Белые росы»
7 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская
Хорошая 4-x комнатная квартира, стандартная планировка, 2 спальни по 12 кв. м, 1 -9 кв. м, гостиная 16,8 кв. м, кухня 9 кв. м, туалет и ванная раздельные, есть кладовка, балкон из гостиной ...
8 850 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Продам тёплую, светлую квартиру в монолитном доме. Большая автопарковка на придомовой территории. Без обременений. В собственности более пяти лет. Один взрослый собственник. Агентствам ...
7 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Парашютная
Квартира с косметическим ремонтом. Дом панельного типа, построен в 1967 году, расположен на третьем этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее ...
Красноярск, Свердловский, ул. 60 лет Октября
Здание построено в 1977 году и окружено приятной атмосферой спокойствия и уюта. Жильё состоит из двух комнат, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье или использовать одну ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская
Собственник. Услуги риелторов не интересуют. Продам квартиру-студию 33.4 м. 16 этаж Большой балкон с панорамными окнами (жалюзи на балконе остаются), красивый вид на город, столбы. Свежий ...
5 200 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, Стрелочная улица
Квартира на первом этаже в деревянном доме, печное отопление. Общая площадь 35,9 кв. м две комнаты и кухня, кладовая. Сделан косметический ремонт, пластиковые окна, вставлена железная хорошая ...
Ниже рынка
|
|