Купить квартиру в Красноярске, ЖК «Белые росы»
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Продается уютная евро-двушка с евроремонтом в панельном доме. Просторная жилая площадь 36 м, балкон площадью 6 м. Из окон открывается вид на улицу, на реку Енисей. Дом построен в 2013 г ...
ЖК «Белые росы»
6 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный
Уютная евро двушка на ярыгинской набережной. Сделан евроремонт, частично остается мебель. Выход на балкон с двух комнат, балкон просторный 9 кв. м. Вид на улицу, набережную. Парковочных ...
ЖК «Белые росы»
9 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Квартира в Красноярске на улице Карамзина, 14. Квартира общей площадью 23 кв. м расположена на 1 этаже 19-этажного ...
ЖК «Белые росы»
3 750 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ярыгинская набережная
Один собственник, хороший ремонт, удобная планировка. В квартире установлен кондиционер. В кухне остаётся варочная поверхность, духовка, все в исправном состоянии. В коридоре встроенный ...
ЖК «Белые росы»
Красноярск, Пашенный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 15 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Имеется спальня и кухня-студия на 15 этаже монолитно-кирпичного дома. в квартире ...
ЖК «Белые росы»
7 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Продам аккуратную, светлую квартиру, окна на две противоположные стороны (на всю ширину дома). Являюсь первым и единственным собственником, квартира без перепланировок. Продается в связи ...
ЖК «Белые росы»
6 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Квартира с ремонтом на набережной. Просторная, удобная планировка. 10 й средний этаж. Хороший ремонт делался для себя, но продаём в связи с ожиданием пополнения в семье. Покупателю оставим ...
ЖК «Белые росы»
Красноярск, Пашенный
Собственник. Просторная квартира с видом на набережную. Квартира без посредников. Агентов просьба не беспокоить. Планировка: Просторная жилая комната и большая кухня (идеально для тех, ...
ЖК «Белые росы»
6 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный
Продается уютная теплая квартира с хорошим расположением. Хороший ремонт. Развитая инфраструктура, 2 детских сада в 100 метрах, продуктовые магазины, автостоянка, все в пешей доступности ...
ЖК «Белые росы»
Красноярск, Пашенный
Продаётся уютная двухкомнатная евродвушка, площадью 50,8 квадратных метров на втором этаже монолитно-кирпичного ...
ЖК «Белые росы»
Красноярск, Свердловский, ул. Ярыгинская набережная
Предлагается вашему вниманию просторная дизайнерская, видовая трехкомнатная квартира в новом доме Ярыгинская Набережная, 15. Стоимость 12770 000. Общая площадь квартиры составляет 73,2 ...
ЖК «Белые росы»
12 770 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный
Продается 3 комнатная переделанная в 4 комнатную квартиру с самым замечательным видом из окна. в квартире сделано абсолютно все, поменяны все радиаторы, полы, двери, натянуты потолки, установлено ...
ЖК «Белые росы»
14 900 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ярыгинская набережная
В квартире остается свежий кухонный гарнитур, угловой шкаф в спальне и шкаф Стенли в прихожей. По всей квартире сделаны натяжные потолки. В ванной комнате и туалете сделан керамогранит ...
ЖК «Белые росы»
8 800 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Собственник. Очень теплая, светлая, уютная, окна выходят во двор, просторная. В шаговой доступности магазины, садик за домом, школа рядом. Соседи спокойные. В квартире останься кухонный ...
ЖК «Белые росы»
6 200 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Без обременений и Маткапиталов. Главная ценность дома - тишина, тут всего 5 этажей, жилые только 3,4,5 этажи, на этаже 3 квартиры, 9 квартир во всем доме. Все соседи знакомы друг с другом ...
ЖК «Белые росы»
9 150 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ярыгинская набережная
Стильная студия в очень развитом районе, общей площадью 26,5 кв метров. Полностью укомплектованная и меблированная. Ортопедический раскладной диван. Робот пылесос холодильник. Духовой шкаф/плита ...
ЖК «Белые росы»
4 950 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Продаю свою любимую, чистую, светлую, видовую студию. Квартира очень теплая, солнечная (солнце с утра), комфортная для проживания. Квартира угловая, что обеспечивает повышенную звукоизоляцию ...
ЖК «Белые росы»
5 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный
Собственник. Квартира на 16 м этаже в современном жилом комплексе с прекрасной инфраструктурой, отличное расположение рядом с p. Енисей, прекрасный вид, шикарная набережная для прогулок ...
ЖК «Белые росы»
5 650 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ярыгинская набережная
Квартира без обременений, 1 собственник, никто не прописан. Продаем в связи с расширением. Ремонт делали для себя. Просторная кухня 13,2 кв. м, мы поставили диван и использовали как гостиную ...
ЖК «Белые росы»
7 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
|
|