Продаю 1-к квартиру, Октябрьский, Норильская улица

1-комн.

квартира

34,1 м²

общая

10 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,1 кв. м на 10 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире остается кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, стиральная машинка, большой и очень удобный диван, стенка, оборудованная гардеробная. В услугах риэлторов не нуждаюсь, помощь в продаже не нужна.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

5 200 777 ₽
152 515 ₽/м²
7 декабря 2025

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Просторная комната с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид во двор. Остаётся мебель. Кухня оборудована всем необходимым: плита, стиральная машина. Совмещенный санузел оформлен ...
3 500 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная комната выходит на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение. Квартира находится ...
3 150 000 
125 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Просторная кухня площадью 10 кв. м оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире выполнен косметический ремонт, также остается вся мебель и ...
5 400 000 
134 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира со всей мебелью и техникой, что на фото (кроме детской, камина, морозилки). Удобная планировка (кухня 11,85 квадратов, зал 14,5 квадратов), просторный коридор. Квартира очень теплая ...
5 000 000 
140 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. в квартире выполнен косметический ремонт. Установлена вместительная гардеробная комната с подсветкой. Совмещенный санузел оформлен плиткой ...
4 750 000 
170 тыс. ₽/м²
6 мая
1

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

ЖК Кедр. Получистовая, совмещенный санузел. Балкон застеклен. Сдача конец 2025 года.  ...