Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Железнодорожный, ул. Железнодорожников
Собственник. Услуги агентств и риелторов не требуются. 2006 год постройки, в кирпично-монолитном доме. Квартира на 8 этаже в 10 этажном доме. Общая площадь 43,1 кв. м 3 кв. м балкон: кухня ...
Красноярск, Красноярский край
Это его крепость, место силы и ресурса. Именно по этим законам построен этот дом. Мы о вас уже позаботились. Васту базируется на идее, что жилое пространство, должно находиться в гармонии ...
Красноярск, Свердловский, ул. Королева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 16,7 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник продаст квартиру на 5 этаже 5 этажного жилого дома. Квартира отремонтирована, после ремонта ...
Красноярск, Советский, ул. Светлова
В квартире выполнен аккуратный ремонт от застройщика - всё чисто, в хорошем состоянии. Фактически проживали всего 3 месяца, поэтому квартира практически новая, без износа и следов жизни ...
Ниже рынка
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира площадью 35.6 квадратных метров в новом панельном доме 2020 года постройки, расположенном в микрорайоне Солнечный по адресу: г. Красноярск, проспект 60 лет образования ссср, 58 ...
ЖК «Снегири»
4 650 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
1 650 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Ключевская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12.1 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Район с развитой инфраструктурой. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
1 560 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Мужества
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя помещение естественным светом. В квартире совмещенный ...
ЖК «Арбан Smart на Шахтеров»
5 900 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Описание. Квартира в мкр. Покровка. Удобная планировка на две стороны, две изолированных комнаты, квадратная гостиная, просторная кухня 11 кв. м с выходом на балкон. Всё чисто и аккуратно ...
ЖК «Покровский»
9 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Косметический ремонт остальное по тел. Агентам платить не буду (что то мог написать не правильно завтра все напишу как есть) и выложу фото. Торг конечно, цена будет как и продают другие ...
6 999 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Металлургов
Ленинградка - на втором этаже панельного дома, построенного в 1989 году. Общая площадь составляет 33,9 м. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное ...
5 150 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Диктатуры Пролетариата
Собственник продает просторную 3 комн. сталинку в самом центре города, ул. Диктатуры пролетариата, 5. Классическая планировка: потолки 3,1 метра, все комнаты выходят на ул. Дубровинского ...
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Воронова
Большой балкон, в комнате установлен кондиционер, мусоропровод на этаже, грузовой лифт, вход в подъезд оборудован пандусом, во дворе всегда есть парковочные места. Видеонаблюдения вокруг ...
Красноярск, Железнодорожный, ул. Калинина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 18 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Полная стоимость в договоре. ...
Ниже рынка
ЖК «ул. Калинина, 47Б»
5 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кразовский
Между 1 и 2 этажом комната с лоджией, между 3 и 4 этажами небольшая комната со скошенной крышей. На втором этаже 3 комнаты и санузел. На последнем этаже расположена большая мансарда - 55 ...
19 400 000 ₽
55 тыс. ₽/м²
Красноярск, Черемушки, ул. Амурская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1991 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Джамбульская
Ремонт хороший, дверь сейфовая, подходит под любой расчёт, никто не прописан. Остаётся кровать, холодильник, стиральная машина, микроволновка, шкаф, кухня. Долгов, обременений нет. Каналия ...
1 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок Вблизи посёлка Шуваево, дачное общество Жарки. Красивое-девственное место, ровная площадь, ЛЭП, недалеко пруд. Рассмотрю варианты обмен. Геолокацию скину в л/с. ...
Красноярск, Свердловский, ул. Ключевская
Рядом 4 мост, бобровый лог, столбы. Школа и детский сад. Хорошо подходит для аренды. В собственности 5 лет. Никто не прописан. Стены под покраску, натяжной потолок. После ремонта. ...
Ниже рынка
1 980 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
В собственности больше пяти лет, сумма в договоре полная, один собственник, обременений никаких нет, с чистовой отделкой. Общая площадь 33,28 кв. м. Жилая пл. 19,17 кв. м, санузел 4,27 ...
4 360 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
|
|