Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Красноярский край
Загородный, утепленный энергоэффективный брусовой дом 100 кв. м с террасой 30 кв. м, круглогодичного проживания, на участке 60 соток. Участок ИЖС, обнесен капитальным забором, ровный, чистый ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 184 кв. м на участке 10 соток. Материал дома лиственница под крышу. Фундамент выдержит еще пять этажей, нет трещин, нет провалов, ровный. Стены не кривые, не завалены ...
Красноярск, Черемушки, ул. Даурская
ЖК «Даурское», дом КБС 2011 год. Дом теплый и хорошая шумоизоляция, солнечная светлая сторона, не угловая, лифт не слышно. Собственник. Капитальный ремонт квартиры 2026 г. Делал под себя ...
Красноярск, Красноярский край
Фундамент ленточный 50*80 см, сверху по периметру и внутри крестом связка из монолитного армопояса. В доме три жилых комнаты + большая кухня, а также терраса, котельная и большой подвал ...
Красноярск, Октябрьский, ул. Забобонова
Квартира в экологически чистом, спокойном районе города. Вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую ...
8 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 137 кв. м на участке 10 соток. Продается жилой, кирпичный дом. в любую жару + 24, в любой мороз + 26. Полу-цоколь утеплен, перекрытие монолитная плита 20 см. Стены и ...
Красноярск, Свердловский, ул. Парашютная
Комната после качественного капитального ремонта (полы залиты бетонной стяжкой). Полностью поменяна электропроводка до щитка. Никто не жил. С отдельным адресом (не доля). Один собственник ...
2 480 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Один взрослый собственник, никто не прописан и ни когда не был прописан. Покупали за наличные, ни каких ипотек и прочей ерунды. 6 лет жил квартирант. Ремонт от застройщика. Ни каких комиссии ...
5 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Отличная теплая и новая студия с видом на Енисей. Площадь по ЕГРН - 32,7. Рядом есть все необходимое, в том числе новая школа. Развязка на новый мост позволяет очень быстро добраться в ...
4 800 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 9 соток. Комфортный дом для круглогодичного проживания семьи 4-5 человек. Возможно заезжать сразу после покупки. Дом расположен в отдалении от центральной ...
13 500 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4 сотки. СНТ Ветеран 1. 4 сот. Электричество есть, шаговая доступность транспорта (жд. станция Пугачёво) подъезд зимой и летом. На участке дом и баня ...
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Просторные комнаты, большая кухня и функциональный коридор. Квартира теплая и уютная, готова к проживанию. Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур, шкафы, бойлер. В шаговой доступности ...
Красноярск, Красноярский край
Электричество Подключение полностью оплачено. Свет находится на стадии подключения суд с Россетями завершён, есть решение суда, обязывающее подключить участок в течение 2 месяцев. Пока ...
1 450 000 ₽
181 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Кировский, Коммунальная улица
Продаётся светлая и уютная гостинка, полностью готовая к комфортному проживанию. Сделан свежий ремонт: идеально выровнены пол, стены и потолок ни пыли, ни лишних хлопот. Всё новое: стильная ...
1 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Джамбульская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 13,9 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Квартира площадью 14 кв. м на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Дом был построен ...
1 750 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Студия с качественным ремонтом и техникой полностью готовая к проживанию. Индукционная панель, холодильник LG, стиральная машина LG, электрочайник Philips, огромный телевизор Pioneer всё ...
4 899 999 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Один собственник. Есть обременение в виде ипотеки, при покупке сразу гасится. Отличная транспортная развязка, находится в центральном районе. Проблем с парковкой нет. Соседи по лестничной ...
ЖК «Покровский»
Красноярск, Взлетка, ул. Партизана Железняка
Продаются апартаменты в жилом комплексе «Золотое сечение». Дом сдан всего 2 года назад (монолитно-кирпичный), поэтому вы получаете современное и надежное жилье, а также это хорошая инвестиция ...
ЖК «Золотое сечение»
Красноярск, Железнодорожный, ул. Железнодорожников
Собственник. Услуги агентств и риелторов не требуются. 2006 год постройки, в кирпично-монолитном доме. Квартира на 8 этаже в 10 этажном доме. Общая площадь 43,1 кв. м 3 кв. м балкон: кухня ...
|
|