Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Кедр (ул. Норильская)

1-комн.

квартира

31,2 м²

общая

8 из 19

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,2 кв. м на 8 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. ЖК Кедр Октябрьский район ул. Норильская 64 чистый воздух, рядом конечная Автобусная остановка, всегда есть в автобусе свободные места ехать не стоя а с комфортом, дом 19 этажный монол. Кирпичный 8 этаж получистовая отделка с. узел совмещен кухня 9 кв. м очень красивый балкон застеклен с качественной отделкой дом сдался в январе 2026:года красивые подъезды красивый вид с балкона качественная отделка на застекленном балконе осталось две квартиры с такими квадратами 31.2 кв. Я собственник дешевле чем у застройщика.
4 250 000 ₽
136 218 ₽/м²
4 мая

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Просторная комната с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид во двор. Остаётся мебель. Кухня оборудована всем необходимым: плита, стиральная машина. Совмещенный санузел оформлен ...
3 500 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,6 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Просторная, уютная, светлая. Косметический ремонт, продажа от собственника.  ...
4 850 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,9 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Можно в ипотеку, за наличный расчет хороший торг. ...
4 000 000 
149 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2016 года постройки. Просторная комната выходит на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение. Квартира находится ...
3 150 000 
125 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира со всей мебелью и техникой, что на фото (кроме детской, камина, морозилки). Удобная планировка (кухня 11,85 квадратов, зал 14,5 квадратов), просторный коридор. Квартира очень теплая ...
5 000 000 
140 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийНорильская улица

Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. в квартире выполнен косметический ремонт. Установлена вместительная гардеробная комната с подсветкой. Совмещенный санузел оформлен плиткой ...