Продажа домов в Москве в Первомайском
Москва, Первомайское
Продаю дом площадью 227,7 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продаю дом как собственник, прошу Агентов и Риэлторов не беспокоить. Дом имеет свидетельство о государственной собственности (кадастровый ...
26 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Марушкинское
Современный коттедж 400 м в поселке Клубничные Поля, спроектирован и построен по индивидуальному проекту совмещающему в себе современный внешний вид и комфорт проживания. Дом расположен ...
100 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Москва, Краснопахорское
Дом 230 кв. м на участке 7 соток. В современном, закрытом, охраняемом коттеджном поселке Лесной пейзаж -2. Все коммуникации центральные поселковые. Дом спроектирован и построен по индивидуальному ...
45 000 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Москва, Краснопахорское
Продаю дом площадью 170 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продаю новый дом на ровном участке 8 соток, в котором еще никто не жил, а очень хотелось ((. Дом строили для себя, но обстоятельства ...
20 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Москва, Марушкинское
Информация в комитете по градостроительству г. Москвы. Дом в посёлке Акиньшино, в 1-ой очереди, на угловом участке с хорошим обзором. Просторные светлые комнаты, высокие потолки и функциональная ...
Москва, Михайлово-Ярцевское
Продаётся чудесный дом на Калужском шоссе. Вам только нужно взять чемодан с вещами) остальное все есть Соседи живут круглый год не дачный посёлок. Подъезд хороший, зимой дорогу чистят. ...
23 300 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Москва, Михайлово-Ярцевское
Внутри двухэтажного дома все готово для жизни: Первый этаж: Гостиная 28,7 м пространство с камином, обеденной зоной, большой угловой диван с телевизором, панорамные окна много света, здесь ...
23 900 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Москва, Краснопахорское
Продаю дом площадью 128,8 кв. м на участке 5.69 соток. Дома. Участок: 5.7 соток. Дом: 129 м. Коммуникации: заведены в дом. Юридическая чистота: Собственник. Документы готовы. Никто не прописан ...
16 400 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Москва, Марушкинское
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продаётся дом в КП Акиньшено 4. Одноэтажный дом из СИП панелей 100 кв. на винтовых сваях, на шести сотках. В доме сделаны межкомнатные ...
15 100 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Москва, Краснопахорское
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 8 соток. Дома. Коттедж из клеёного бруса. Продаёт собственник. Дом 2018 года постройки в охраняемом посёлке в 30 км от мкад по Калужскому шоссе или ...
27 785 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Москва, Михайлово-Ярцевское
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 6 соток. Дома. Полная стоимость в договоре. Собственник. Заезжай и живи, есть мебель и техника, теплый, для круглогодичного проживания, тихое место ...
10 900 000 ₽
99 тыс. ₽/м²
Москва, Краснопахорское
Продаю дом площадью 230 кв. м. Коттедж от собственника в современном поселке бизнес - класса Фортопс Продается коттедж с видом на лес, открытой и закрытой террасой и системой умный дом; ...
41 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Москва, Михайлово-Ярцевское
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 12 соток. Дома. Продаётся 2-этажный дом из профилированного бруса 100 кв. м на участке 12 соток в охраняемом КП со всеми центральными коммуникациями ...
18 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Москва, Михайлово-Ярцевское
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 7.34 сотки. Дома. Продаю отличный теплый дом для круглогодичного проживания. Обратите внимание, дом полностью сделан из клееного бруса. Не каркасник ...
12 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|