станция метро Дмитровская
Купить квартиру в Москве, Дмитровская
Москва, Тимирязевский, ул. Тимирязевская
Дмитровская ~ 13 мин
Отличная квартира в престижном районе, недалеко от метро. Недавно закончен капитальный ремонт: заменена электропроводка, добавлены точки. Выровнены стены и потолок. Заменены трубы, сантехника ...
Ниже рынка
15 500 000 ₽
468 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Новодмитровская
Дмитровская ~ 12 мин
Уважаемые посредники и риэлторы, в Вашей помощи не нуждаюсь, продавать буду сам. Продаю собственные апартаменты, покупал на бетоне, ремонт делал для себя качественно и очень дорого. Очень ...
40 000 000 ₽
593 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Новодмитровская
Дмитровская ~ 14 мин
Продажа от Собственника. Продаётся пентхаус в ЖК Савёловский Сити. Пентхаус с дизайнерским ремонтом общей площадью 189,2 м в жилом комплексе «Савёловский Сити» с панорамным видом на центр ...
106 000 000 ₽
560 тыс. ₽/м²
Москва, Савеловский, ул. Башиловская
Дмитровская ~ 13 мин
Собственник. Уважаемые покупатели, звоните узнавайте подробности напрямую. Ваши агенты хотят 3% с продавца за сделку. Две полноценные изолированные комнаты + компактная кухонная зона. Общая ...
15 000 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Новодмитровская
Дмитровская ~ 11 мин
Квартира с евроремонтом в ЖК «Савёловский Сити», башня «Кинг», 13 этаж, 65 м квартира полностью готова к проживанию в основном корпусе «King» жилого комплекса «Савёловский Сити». Планировочное ...
32 000 000 ₽
492 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Новодмитровская
Дмитровская ~ 13 мин
Евротрешка 68 м, вид на всю Москву. Продается видовая евротрешка площадью 68 кв. м в ЖК бизнес-класса Савеловский Сити. Юридический статус квартира (не апартаменты.). Подходит под любую ...
34 900 000 ₽
542 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Гончарова
Дмитровская ~ 15 мин
Собственник. Риелторов не беспокоить. Т. к есть свой и он будет проводить эту сделку На 7 этаже из 12, в Бутырском районе Москвы, отличный вариант для инвестиций, в 2027 году будет сдан ...
14 800 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Савеловский
Дмитровская ~ 10 мин
Продаю видовую евро-трехкомнатную квартиру в предчистовой отделке на 37 этаже башни Graphite ЖК Symphony 34. Общие характеристики: Общая площадь: 64,8 кв. м -Этаж 37/54 -Высота потолков ...
35 000 000 ₽
538 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
|
|