Купить квартиру в Москве, Бутырская
Москва, Бутырский, ул. Добролюбова
Бутырская ~ 17 мин
Двухкомнатная квартира 2 минуты метро Фонвизинская. Площадь 55.5 м. 2, комнаты изолированные 20 м. 2 и 15 м. 2, кухня 7.5 м. 2, ванна 4 м. 2, туалет 1.4 м. 2, коридор 7.6 м. 2. Сталинка ...
23 000 000 ₽
411 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Академика Королева
Бутырская ~ 18 мин
СОБСТВЕННИК. Без обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Риэлторы есть, просьба агентам не звонить. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в новом бизнес-классе ЖК Королева ...
13 500 000 ₽
597 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, Старомарьинское шоссе
Бутырская ~ 18 мин
Продается 3-x комнатная квартира в доме серии П-44. Отличная планировка, комнаты изолированные. Общая площадь квартиры 75,9, жилая площадь - 43,8, кухня - 10,2, детская комната - 11,4, ...
32 200 000 ₽
424 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Новодмитровская
Бутырская ~ 20 мин
Квартира с евроремонтом в ЖК «Савёловский Сити», башня «Кинг», 13 этаж, 65 м квартира полностью готова к проживанию в основном корпусе «King» жилого комплекса «Савёловский Сити». Планировочное ...
32 000 000 ₽
492 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский
Бутырская ~ 15 мин
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,2 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Апартаменты, готовые к проживания, тёплые, соседи тихие, консьерж. ...
7 700 000 ₽
401 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Гончарова
Бутырская ~ 19 мин
Собственник. Риелторов не беспокоить. Т. к есть свой и он будет проводить эту сделку На 7 этаже из 12, в Бутырском районе Москвы, отличный вариант для инвестиций, в 2027 году будет сдан ...
14 800 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Фонвизина
Бутырская ~ 19 мин
Квартира 50 метров от метро Фонвизинская. Уникальное предложение в данной локации. Самая низкая, лучшая цена за квадратный метр со свободной продажей в Бутырском районе в шаге от метро ...
Москва, Марьина Роща, ул. Шереметьевская
Бутырская ~ 15 мин
Я СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНТ ! РЕАЛЬНЫЕ ФОТО.B продаже есть 2 апартамента, отличный вариант для инвестиций, апартаменты продаются с годовым контрактом аренды, общая доходность 10.11%, рассмотрю ...
8 250 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Москва, Марфино, ул. Академика Королева
Бутырская ~ 13 мин
Квартира в самом лучшем районе Москвы. С восточной стороны район граничит с Главным Ботаническим садом РАН и Останкинским парком. Это создаёт благоприятный микроклимат и способствует улучшению ...
25 900 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский
Бутырская ~ 6 мин
Продается евродвушка с панорамными окнами и высотой потолков 3,4 м с видом на ландшафтный парк и внутренний двор в премиальном квартале небоскрёбов Upside Towers. Квартира на 18 этаже 47 ...
21 800 000 ₽
552 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Гончарова
Бутырская ~ 17 мин
Обращаться только реальным покупателям. Риэлторам и агентствам, не беспокоить. Не копировать объявление. Правоустановка. ДКП. Полная стоимость в договоре. Юридически чистая сделка. 1 взрослый ...