станция метро Новохохловская
Купить квартиру в Москве, Новохохловская
Москва, Текстильщики
Новохохловская ~ 11 мин
Собственник. Без комиссии. Обставляли под себя, все удобно и уютно для комфортной жизни. Пожалуйста, агентам не беспокоить. Монолитный дом, год постройки 2025. Кондиционер (инверторный) ...
20 900 000 ₽
507 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, ул. Газгольдерная
Новохохловская ~ 20 мин
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2023 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает вид на городскую улицу. В квартире ...
15 500 000 ₽
572 тыс. ₽/м²
Москва, Текстильщики
Новохохловская ~ 6 мин
Укомплектована качественной новой мебелью, в квартире никто не жил. я собственник. Полная сумма в договоре, выход на сделку в июне. С реальным покупателем, возможен небольшой торг. ЖК Волжский ...
16 850 000 ₽
527 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, ул. Новохохловская
Новохохловская ~ 8 мин
Квартира с современным евроремонтом в новом доме ПИК 2023 года постройки. Просторная комната оснащена кондиционером Daikin, угловым диваном с местом для хранения Pushe и практичным комодом ...
13 000 000 ₽
653 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
Москва, Нижегородский, ул. Подъемная
Новохохловская ~ 32 мин
Продаются апартаменты, 14.4 м по полу. Дополнительно на антресольном этаже организовано спальное место. В ванной комнате установлены теплые полы. Идеальный вариант для студентов или ведения ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
396 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Перовское шоссе
Новохохловская ~ 38 мин
Квартира покупалась в рассрочку, собственник. ЖК Издание от Брусники очень высокий класс жилья. Квартира с отделкой white bох (предчистовая, с двойным слоем шумоизоляции) 10 минут до станции ...
Ниже рынка
16 500 000 ₽
435 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Автомобильный проезд
Новохохловская ~ 21 мин
Студия с ремонтом в новом апарт-комплексе бизненес класса «Nice Loft». Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, за исключением спального места. В комплексе высокий спрос на аренду ...
Москва, Нижегородский, Рязанский проспект
Новохохловская ~ 22 мин
Продаётся евротрешка с САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПЛАНИРОВКОЙ ВО ВСЕМ ЖК. таких квартир всего шесть. Мы ее ждали с этапа котлована и она того стоит. Главные плюсы квартиры это ее просторные комнаты, ...
квартальная застройка Sreda
32 000 000 ₽
473 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский
Новохохловская ~ 35 мин
Номер квартиры 3-218. Этаж: 20. Площадь: 35,1. Выдача ключей 4 квартал 2026 года. Квартира покупалась на физ лицо, с привлечением кредитных средств. Торг. Стоимость аналогичной квартиры ...
17 000 000 ₽
484 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский
Новохохловская ~ 27 мин
Привет. Решили продать нашу квартиру долго сомневались, но обстоятельства сложились. Очень хочется передать eё в хорошие руки. Квартира в новом доме, на высоком этаже. Две раздельные комнаты ...
20 000 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Рязанский проспект
Новохохловская ~ 25 мин
Агентам просьба не беспокоить. В Ваших услугах не нуждаюсь. Уютная студия в пешей доступности от м. Нижегородская. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. в собственности более ...
14 000 000 ₽
697 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Фрезер шоссе
Новохохловская ~ 30 мин
Квартира с современным евроремонтом от собственника. Просторная кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен телевизор и удобная ...
Ниже рынка
5 299 000 ₽
363 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Перовское шоссе
Новохохловская ~ 38 мин
Здравствуйте. Квартира по переуступке. В чужих услугах не нуждаюсь. Думаю, что в отдельной рекламе и описании ЖК нет необходимости, скорее всего вы его уже знаете, но если что, то я расскажу:) ...
28 300 000 ₽
444 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Автомобильный проезд
Новохохловская ~ 21 мин
Продается апартамент-студия площадью 18,5 кв. м 5 корпус 5 этаж, по договору купли-продажи. Ипотека от Сбербанка, ставка на весь срок 10.9%, ежемесячный платёж 51 410.60 руб. остаток по ...
Ниже рынка
7 690 000 ₽
416 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Перовское шоссе
Новохохловская ~ 31 мин
Квартира под авансом до середины июня. Близость к метро, живописному парку Кусково, историческому центру. Квартира на 31 этаже нового жилого дома в 10 минутах пешком от станции метро, в ...
12 900 000 ₽
549 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский
Новохохловская ~ 37 мин
Собственник, продаю сам. без агента и агентства (не звонить не писать всяким прилипалам). 3 комнаты переделаны в 2. мокрые точки и несущие стены не тронуты. Покупалась в 2002 году по договору ...
16 500 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
|
|