Купить квартиру в Москве в Бибирево
Москва, Бибирево, ул. Плещеева
Показ риэлторам только в присутствии покупателей. Обменивается на квартиру в Марьиной роще уютная однокомнатная квартира в Москве, на улице Плещеева, дом 10. Общая площадь квартиры составляет ...
14 800 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
Москва, Бибирево, ул. Мурановская
Собственник, свободная продажа. На данный момент сдаю в аренду семейной паре. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается ...
16 000 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Москва, Бибирево, ул. Плещеева
16 этаж, район Бибирево (свао). Транспортная доступность: 10-12 мин. пешком до метро Бибирево, 15 мин. на автобусе до метро Медведково или метро Алтуфьево. Инфраструктура: рядом с квартирой ...
13 700 000 ₽
386 тыс. ₽/м²
Москва, Бибирево, ул. Лескова
Просмотр квартиры 15 мая (пятница) с 15:00 до 17:00. Для согласования удобного времени для визита, пожалуйста, звоните. Просьба обращаться только прямым покупателям или агентам, которые ...
13 000 000 ₽
332 тыс. ₽/м²
Москва, Бибирево, Алтуфьевское шоссе
Подъезд 300 метров от метро. Собственник, более 5 лет в собственности. С учётом амортизации, небольшой возможности косметического ремонта конечная - 13 500 000. Предрасположенность профилактики ...
13 500 000 ₽
355 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе
Собственник. Продается уютная и стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на Алтуфьевском шоссе. Москва. Общая площадь квартиры составляет 39,2 кв. м, жилая площадь ...
21 099 000 ₽
538 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Отличные апартаменты. Делали ремонт для себя жили больше 3 х лет, поэтому на ремонт не жалели. Полная замена сточных труб, заливка Пола, шумоизоляция, вода вниз точно не пройдёт. Индивидуальный ...
8 900 000 ₽
445 тыс. ₽/м²
Москва, Лианозово, ул. Абрамцевская
Квартира с косметическим ремонтом. Расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1976 году. Общая площадь составляет 38,7 м, жилая 20,7 м. Из окон открывается вид на улицу ...
Ниже рынка
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Студия в Апарт - комплексе Ботаник, 3 минуты пешком от метро. Продается с мебелью и техникой, полностью готова к заселению. Окна во двор. Адекватные соседи. Полная стоимость в договоре ...
8 000 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе
Вашему вниманию предоставляется новая Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку, в квартире никто не зарегистрирован. Дом сдан 29 мая 2025 году. Квартира продается ...
16 000 000 ₽
482 тыс. ₽/м²
Москва, Лианозово, ул. Илимская
Всем добра. Продвём нашу тёплую и светлую однушку на последнем этаже: 25/25 дома, общая площадь 40 м, жилая - 20 м, кухня - 10 кв. м, есть лоджия. Уникальное преимущество нашей квартиры ...
13 995 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Москва, Медведково Северное, ул. Грекова
Квартира площадью 37,8 кв. м в доме 2004 года постройки, расположенном рядом с метро Медведково. В квартире сделан ремонт с применением современных материалов, после ремонта в квартире ...
15 400 000 ₽
407 тыс. ₽/м²
Москва, Медведково Северное
Показ преимущественно в вечернее время. Возможен показ в день обращения. 70 кв. м с учетом двух балконов. Очень просторная квартира. Перед квартирой (1,5 - 2 кв. м), в коридоре с соседями ...
Москва, Отрадное, ул. Санникова
Собственник. Квартиру с более прозрачной историей. И отсутствием каких-либо подводных камней в настоящее время на рынке очень сложно найти. Готовы к моментальному выходу на сделку. Один ...
23 850 000 ₽
393 тыс. ₽/м²
Москва, Медведково Южное, ул. Молодцова
Агентов просьба не беспокоить. Продается евродвушка: полноценная изолированная спальня и просторная гостиная. Квартира расположена на 14 этаже из 17, что обеспечивает хороший обзор и отсутствие ...
16 700 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Лианозово, Алтуфьевское шоссе
Собственник. Свободная продажа. Прописанных нет. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. ...
24 834 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
С агентами не работаю, не тратье МОЕ время. Продается апартамент в пешей доступности от Метро и МЦК «Владыкино», всего 4 минутах ходьбы, удобная транспортная доступность, удобный выезд ...
8 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Прямая продажа от собственника, без посредников. Студия возле метро Владыкино, в апарт-отеле «Ботаник». Окна во двор. Идеально для инвестиций или первого собственного жилья. В квартире ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное
Собственник. Москва. Сигнальный проезд, 16 к2. Восьмой этаж. Квартира площадью 19,6 кв. м. (Не апартаменты). Дом сдан в апреле 2026 года (Пик. Сигнальный 16). Новый дом Гарантия от застройщика ...
Москва, Медведково Северное, Студёный проезд
Квартира метро Медведково. Студеный проезд д. 2 к 1, в прекрасном, тихом, зеленом месте, всего в 10 минутах пешком от метро. Этаж 2/17 (25) этажного монолитно-кирпичного дома, этаж 2 высокий ...
30 900 000 ₽
407 тыс. ₽/м²
Москва, Алтуфьевский
Ипотека 9.7%. в квартире остается всё (мебель, техника, текстиль, все новое, есть чеки). Уютная 3 х комнатная просторная квартира. Был выполнен полностью ремонт с полной заменой электрики ...
26 160 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, ул. Римского-Корсакова
Отдельный кадастровый номер. Не доля. Продаются апартаменты С хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Услуги риэлтора не предлагать, Я сама риэлтор. Возможность использования как для комфортного ...
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Помощи агентов не требуется. Предлагается к продаже светлая и просторная квартира на 4 этаже, расположенная в спокойном и зелёном районе города. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт ...
Москва, Медведково Северное, ул. Грекова
Квартира на первом этаже, 34,6 кв. м, в минуте от м. Медведково. - Помощь риелторов по продаже этой квартиры не требуются. Будете звонить, нарвётесь на грубость. Цена окончательная без ...
13 000 000 ₽
376 тыс. ₽/м²
Москва, Медведково Южное, ул. Заповедная
2-комнатная квартира заезжай и живи. Квартира полностью подготовлена к продаже, свободна можно заехать сразу после сделки. Аккуратная, светлая, с приятной атмосферой. Использовалась бережно ...
19 000 000 ₽
364 тыс. ₽/м²
|
|