Купить квартиру в Москве в Лианозово
Москва, Лианозово, ул. Абрамцевская
Квартира с косметическим ремонтом. Расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1976 году. Общая площадь составляет 38,7 м, жилая 20,7 м. Из окон открывается вид на улицу ...
Ниже рынка
Москва, Лианозово, ул. Илимская
Всем добра. Продвём нашу тёплую и светлую однушку на последнем этаже: 25/25 дома, общая площадь 40 м, жилая - 20 м, кухня - 10 кв. м, есть лоджия. Уникальное преимущество нашей квартиры ...
13 995 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Москва, Лианозово, Алтуфьевское шоссе
Собственник. Свободная продажа. Прописанных нет. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. ...
24 834 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе
Собственник. Продается уютная и стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на Алтуфьевском шоссе. Москва. Общая площадь квартиры составляет 39,2 кв. м, жилая площадь ...
21 099 000 ₽
538 тыс. ₽/м²
Москва, Дмитровский, Коровинское шоссе
Квартира с качественным ремонтом Продаём нашу любимую однокомнатную квартиру чистую, тёплую и очень уютную. Зимой здесь действительно тепло, никаких проблем с отоплением. В собственности ...
Москва, Бибирево, ул. Плещеева
Показ риэлторам только в присутствии покупателей. Обменивается на квартиру в Марьиной роще уютная однокомнатная квартира в Москве, на улице Плещеева, дом 10. Общая площадь квартиры составляет ...
14 800 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
Москва, Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе
Вашему вниманию предоставляется новая Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку, в квартире никто не зарегистрирован. Дом сдан 29 мая 2025 году. Квартира продается ...
16 000 000 ₽
482 тыс. ₽/м²
Москва, Дмитровский, ул. Яхромская
Риэлторов прошу не беспокоить, сотрудничество неинтересно. Есть свой риэлтор на сопровождение, услуги не предлагать. Квартира в 10 минутах пешком от метро Яхромская. Квартира с качественным ...
14 950 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Москва, Дмитровский, Дмитровское шоссе
Коллеги продаю свою недвижимость, прошу с предложениями о сотрудничестве не беспокоить. Если есть покупатель, то свою комиссию прибавляйте к цене в объявлении. Несрочная продажа. Разрешена ...
19 000 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
18 000 000 ₽
408 тыс. ₽/м²
Москва, Дмитровский, Дмитровское шоссе
Продается Апартаменты-студия с мебелью и техникой, не чего делать не надо. Площадь 31,8 кв. м по факту 33 кв. м, потолки 3.3 м. большие окна в две стены. Пешком до метро 7 мин. Новый ремонт ...
12 300 000 ₽
387 тыс. ₽/м²
Москва, Бибирево, ул. Мурановская
Собственник, свободная продажа. На данный момент сдаю в аренду семейной паре. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается ...
16 000 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Москва, Дегунино Восточное, ул. Дубнинская
Квартира в отличном состоянии. Въезжай и живи. Просьба, агентствам не беспокоить. Светлая, уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом, в котором продумано всё до мелочей. После ...
15 000 000 ₽
459 тыс. ₽/м²
Москва, Северный, Дмитровское шоссе
Квартира с отличным ремонтом. Над квартирой огромный техэтаж, высотой 4 метра. В каждой комнате нескольких источников света, комнаты окрашены качественной краской Little Green и Sikkens ...
26 700 000 ₽
343 тыс. ₽/м²
Москва, Алтуфьевский
Ипотека 9.7%. в квартире остается всё (мебель, техника, текстиль, все новое, есть чеки). Уютная 3 х комнатная просторная квартира. Был выполнен полностью ремонт с полной заменой электрики ...
26 160 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
Москва, Бибирево, ул. Плещеева
16 этаж, район Бибирево (свао). Транспортная доступность: 10-12 мин. пешком до метро Бибирево, 15 мин. на автобусе до метро Медведково или метро Алтуфьево. Инфраструктура: рядом с квартирой ...
13 700 000 ₽
386 тыс. ₽/м²
Москва, Бибирево, ул. Лескова
Просмотр квартиры 15 мая (пятница) с 15:00 до 17:00. Для согласования удобного времени для визита, пожалуйста, звоните. Просьба обращаться только прямым покупателям или агентам, которые ...
13 000 000 ₽
332 тыс. ₽/м²
Москва, Бибирево, Алтуфьевское шоссе
Подъезд 300 метров от метро. Собственник, более 5 лет в собственности. С учётом амортизации, небольшой возможности косметического ремонта конечная - 13 500 000. Предрасположенность профилактики ...
13 500 000 ₽
355 тыс. ₽/м²
Москва, Северный, Долгопрудненское шоссе
Продаются апартаменты. Евродвушка, площадь 46,9 кв. м. Метро Физтех в 200 метрах от дома (метро видно из окна), до центра ехать 20 минут. Рядом станция Новодачная, 30 минут - ты на Белорусской ...
14 500 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Москва, Северный, ул. Долгопрудная
Риэлторов и агентов просьба не беспокоить. С большой кухней гостиной и огромной лоджией 7 кв. м. Все квартиры в доме были на продажу, реновации нет. Соседи тихие, вежливые. На кухне рабочая ...
14 900 000 ₽
354 тыс. ₽/м²
|
|