Купить квартиру в Москве в Крылатском
Москва, Крылатское, Рублёвское шоссе
РИЭЛТОРЫ, АГЕНТЫ МИМО. По документам 4 х комнатная. Я сделала для себя 3 х комнатную. Общая 126,4 кв. м, с лоджиями 133,3 кв. м. Предчистовая отделка. Окна спальни с французским (открытым ...
Москва, Крылатское, ул. Крылатские Холмы
Апартаменты Без прописки Ипотека не подойдет На данный момент идет ремонт, установка металлической двери в студию, возведение стен ванной комнаты, ремонт в коридоре между студиями и т д ...
Москва, Крылатское, Осенний бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,8 кв. м на 4 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира в Крылатском, 1 минута от м. Крылатское. Собственник. Подробности по телефону. ...
25 400 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Строгино, ул. Исаковского
Квартира общей площадью 74,7 кв. м, расположенная по адресу: Москва, улица Исаковского, 4 к2. Квартира находится на 2 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Жилая ...
30 000 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
Москва, Кунцево, ул. Ельнинская
Риэлторам и агентствам не беспокоить. Квартира с 2-мя лоджиями, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Молодежная (арбатско-покровской линии). Большой зеленый двор с детской площадкой ...
33 000 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Маршала Тухачевского
В услугах риелтора не нуждаюсь. Не тратьте свое и мое время. Квартира в Москве, на улице Маршала Тухачевского, 39. Общая площадь квартиры 45 кв. м, жилая 30,7 кв. м, кухня 5,3 кв. м. Квартира ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
422 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева
Риэлторов просьба не беспокоить, продаю сам. Квартира в одном из самых престижных и зелёных районов Москвы. Квартира расположена на 15-м этаже. Окна выходят во двор тихо, шум улицы полностью ...
30 500 000 ₽
507 тыс. ₽/м²
Москва, Строгино, Строгинский бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,4 кв. м на 11 этаже 12 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на 11 этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт ...
23 300 000 ₽
445 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Квартира в ЖК «остров» на 8-м этаже. Общая площадь составляет 70,4 кв. м, 2 раздельных санузла, 3 панорамных окна, хорошая звукоизоляция. Квартира без отделки. Возможна переуступка ипотеки ...
ЖК «Остров»
47 000 000 ₽
668 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Собственник. Квартира в доме бизнес класса, с видом на реку Москва. Закрытая территория, в 2026 году метро будет в 3 минутах от дома, набережная 500 метров, отличная локация. Один взрослый ...
Москва, Кунцево, ул. Бобруйская
Бобруйская: Собственник продает просторную очень уютную и теплую трехкомнатная квартиру, в тихом районе Кунцево рядом много парков, спортивных стадионов, школ, детских садиков и магазинов ...
Ниже рынка
20 700 000 ₽
363 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева
Квартира в Москве на улице Генерала Глаголева, 19. Общая площадь квартиры составляет 74,6 кв. м, жилая площадь 46,4 кв. м, а кухня занимает 8,8 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 27-этажного ...
Ниже рынка
35 800 000 ₽
480 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Мневники
В помощи с продажей не нуждаюсь. В квартире был произведен капитальный ремонт. Полный демонтаж перегородок, сантехкабины, полов. Установлены новые батареи, стояки ХВС ГВС, окна, полностью ...
Ниже рынка
19 350 000 ₽
554 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Квартира 57,4 м, 23 этаж, ЖК Sidney City (бизнес-класс, well-being). Панорамные окна, идеальная планировка, ремонт по дизайн - проекту делали для себя (не от застройщика). Можно жить сразу ...
39 500 000 ₽
688 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк, ул. Олеко Дундича
1 к квартира у метро Багратионовская вид на Москва-Сити. Продаю свою уютную и солнечную квартиру - престижный ЗАО, 3 минуты от метро Багратионовская/.про квартиру: Планировка: Общая площадь ...
Ниже рынка
19 800 000 ₽
531 тыс. ₽/м²
Москва, Кунцево, ул. Академика Павлова
В квартире имеется: совмещённый с/у, в прихожей встроенный шкаф-купе с большими зеркальными дверьми, кухонная зона со всей необходимой бытовой техникой (стиральная машинка с сушкой, варочная ...
19 400 000 ₽
713 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
* звонков много, пишите пожалуйста в сообщениях, так проще договориться *.Продаётся редкая светлая угловая 3-комнатная квартира площадью 82.4 м на 7 этаже в ЖК Остров, 4 квартал, 7-й корпус ...
Ниже рынка
ЖК «Остров»
46 900 000 ₽
569 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк
Агентам: продаю самостоятельно. Если у вас нет реального покупателя на эту квартиру - просьба не звонить. Встречи, предложения услуг по продаже, заключение эксклюзивных договоров, а также ...
60 000 000 ₽
580 тыс. ₽/м²
Москва, Строгино, Строгинский бульвар
Собственник. Сделан дорогой ремонт. Квартирой владею с 2021 года. ДКП. Полная стоимость. Продажа свободная. Расскажу подробнее. ...
18 000 000 ₽
500 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Квартира с видом на набережную и Москву-реку от собственника. 3-комнатная квартира евроформата - 80 кв. м на 3 этаже. Светлая квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой: ...
59 950 000 ₽
749 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк
Риэлторам: звоните только от реальных покупателей. МНЕ ваши услуги без надобности. От единственного взрослого собственника С 2019. Года. Без обременений. Никто не прописан. Видовая квартира ...
25 000 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Мневники
Уютная светлая однушка. Два взрослых собственника. Транспортная доступность: Метро в трёx минутах (см. карту) станция метро «Народное ополчение». Большой кольцевой (бирюзовой) линии. В ...
Ниже рынка
14 400 000 ₽
442 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк, Береговой проезд
Риэлторы идут сразу в бан. 2 х комнатные апартаменты с подземной парковкой (машиноместо оплачивается отдельно) расположены на 2 этаже на территории современного ЖК «Филиград». 10 минут ...
29 000 000 ₽
409 тыс. ₽/м²
|
|