Продажа 2-комнатных квартир в Москве в Крылатском
Москва, Крылатское, Осенний бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,8 кв. м на 4 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира в Крылатском, 1 минута от м. Крылатское. Собственник. Подробности по телефону. ...
25 400 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Маршала Тухачевского
В услугах риелтора не нуждаюсь. Не тратьте свое и мое время. Квартира в Москве, на улице Маршала Тухачевского, 39. Общая площадь квартиры 45 кв. м, жилая 30,7 кв. м, кухня 5,3 кв. м. Квартира ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
422 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева
Риэлторов просьба не беспокоить, продаю сам. Квартира в одном из самых престижных и зелёных районов Москвы. Квартира расположена на 15-м этаже. Окна выходят во двор тихо, шум улицы полностью ...
30 500 000 ₽
507 тыс. ₽/м²
Москва, Строгино, Строгинский бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,4 кв. м на 11 этаже 12 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на 11 этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт ...
23 300 000 ₽
445 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Квартира 57,4 м, 23 этаж, ЖК Sidney City (бизнес-класс, well-being). Панорамные окна, идеальная планировка, ремонт по дизайн - проекту делали для себя (не от застройщика). Можно жить сразу ...
39 500 000 ₽
688 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк
Риэлторам: звоните только от реальных покупателей. МНЕ ваши услуги без надобности. От единственного взрослого собственника С 2019. Года. Без обременений. Никто не прописан. Видовая квартира ...
25 000 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк, Береговой проезд
Риэлторы идут сразу в бан. 2 х комнатные апартаменты с подземной парковкой (машиноместо оплачивается отдельно) расположены на 2 этаже на территории современного ЖК «Филиград». 10 минут ...
29 000 000 ₽
409 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Представляем вашему вниманию светлую угловую двухкомнатную квартиру, расположенную на 7 м этаже 23-этажного корпуса в проекте ЖК Сидней Сити. Площадь квартиры 57,2 кв. м без учета теплого ...
42 000 000 ₽
734 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Остров 2 корпус 1. С Отделкой и мебелью с техникой только стиральная - сушильная машина стоит около 350 тысяч). Дкп продажа от собственника. Полная стоимость в договоре. Лучший корпус во ...
ЖК «Остров»
Москва, Кунцево, Рублёвское шоссе
Риелторам просьба звонить только при наличии покупателей. Квартира в ЖК бизнес-класса Вандер парк. 2 изолированные спальни. Местоположение: Всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Молодежная ...
35 000 000 ₽
720 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк, ул. Новозаводская
Внесение аванса. Квартира в клубном доме. Собственник. Для риелтеров: сама риелтор. В услугах сопровождения нет необходимости. С реальными клиентами велком. О квартире: интересная функциональная ...
35 000 000 ₽
464 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Маршала Жукова проспект
Двухкомнатная квартира, одна минута до метро пешком, в 10 мин на транспорте зона отдыха Серебряный Бор, развитая инфраструктура, все магазины в шаговой доступности. Продаю сам, помощь агентов ...
Ниже рынка
16 900 000 ₽
457 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Паршина
Если объявление опубликовано - значит оно актуально. Продаю 1/2 доли в квартире за 6,3 млн. руб (это 34% от стоимости всей квартиры). Стоимость целой квартиры по оценке циан на май 2026 ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
К продаже предлагаются уютные просторные двухкомнатные апартаменты в ЖК Сердце Столицы на 9 этаже на первой линии набережной. Боковой вид на воду из всех окон. в апартаментах выполнен качественный ...