Продажа 2-комнатных квартир в Москве в Строгино
Москва, Строгино, Строгинский бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,4 кв. м на 11 этаже 12 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на 11 этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт ...
23 300 000 ₽
445 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Покровское-Стрешнево
Видовая евродвушка в доме бизнес - класса. Шикарный вид из панорамных окон на Моска - реку, благодаря высокому этажу вид потрясающий. Два санузла, под чистовую отделку. Комплекс City Ваy ...
ЖК «Сити Бэй»
22 300 000 ₽
558 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Маршала Тухачевского
В услугах риелтора не нуждаюсь. Не тратьте свое и мое время. Квартира в Москве, на улице Маршала Тухачевского, 39. Общая площадь квартиры 45 кв. м, жилая 30,7 кв. м, кухня 5,3 кв. м. Квартира ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
422 тыс. ₽/м²
Москва, Митино, ул. Митинская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69,3 кв. м на 24 этаже 25 этажного блочного дома. Квартира в ЖК Life-Митинская Ecopark (Лайф-Митинская Экопарк) на 24 этаже 25-ти этажного дома. Квартира ...
31 500 000 ₽
455 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева
Риэлторов просьба не беспокоить, продаю сам. Квартира в одном из самых престижных и зелёных районов Москвы. Квартира расположена на 15-м этаже. Окна выходят во двор тихо, шум улицы полностью ...
30 500 000 ₽
507 тыс. ₽/м²
Москва, Щукино, ул. Рогова
Квартира в хорошем тихом зеленом районе Щукино, квартира чистая с ремонтом, идет строительство метро Серебряный Бор в шаговой доступности. Школы, сады, спортивный стадион - все рядом. В ...
17 000 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Летная
Продается современная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу Москва, Лётная улица, 95. Бк2. Общая площадь квартиры составляет 45,5 кв. м, а площадь кухни 20 кв. м. Квартира ...
29 000 000 ₽
637 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Квартира 57,4 м, 23 этаж, ЖК Sidney City (бизнес-класс, well-being). Панорамные окна, идеальная планировка, ремонт по дизайн - проекту делали для себя (не от застройщика). Можно жить сразу ...
39 500 000 ₽
688 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Тушинская
Готовая 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом и мебелью, можно заехать сразу. 9 минут до метро. Квартира площадью 56,9 м с продуманной планировкой: кухня-гостиная, отдельная спальня ...
25 000 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Москва, Щукино, ул. Маршала Бирюзова
Говорят, дом - это там, где твоё сердце. Мы уверены, что оно забьётся чаще, когда вы увидите эту квартиру. Давайте говорить честно: * Вы мечтаете просыпаться под солнце в этой спальне лучи ...
20 000 000 ₽
556 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево
Риэлторов и агентства просьба не беспокоить. И свои услуги не предлагать. Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в зелёном живописном районе с развитой инфраструктурой по адресу ...
Ниже рынка
Москва, Митино, ул. Муравская
Откройте для себя уют и комфорт в евро трёхкомнатной квартире в ЖК МирМитино. Здесь всё создано для вашего удобства: просторный зал с кухней станет сердцем дома, где будут собираться близкие ...
19 900 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Представляем вашему вниманию светлую угловую двухкомнатную квартиру, расположенную на 7 м этаже 23-этажного корпуса в проекте ЖК Сидней Сити. Площадь квартиры 57,2 кв. м без учета теплого ...
42 000 000 ₽
734 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево
Если вы от агентства, просьба не беспокоить. Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, дорогой техникой и продуманной инженерией. Выполнен современный ремонт по ...
31 000 000 ₽
653 тыс. ₽/м²
Москва, Митино, ул. Муравская
Просьба риелторам без клиента не беспокоить. Продается светлая евро 3-комнатная квартира в ЖК Митинский Лес. Просторная кухня площадью 17 м оборудована всей необходимой техникой, включая ...
20 700 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Москва, Крылатское, Осенний бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,8 кв. м на 4 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира в Крылатском, 1 минута от м. Крылатское. Собственник. Подробности по телефону. ...
25 400 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Москва, Щукино, ул. Живописная
Продается очень тёплая тихая, уютная квартира, не угловая, в отличном для жизни месте. 2 комнаты гардеробная, без перепланировок. Есть возможность сделать перепланировку по вашему желанию ...
16 000 000 ₽
371 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Остров 2 корпус 1. С Отделкой и мебелью с техникой только стиральная - сушильная машина стоит около 350 тысяч). Дкп продажа от собственника. Полная стоимость в договоре. Лучший корпус во ...
ЖК «Остров»
Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе
Просьба не звонить - писать в сообщениях для начала. Не просто апартаменты, а готовый арендный бизнес со сроком окупаемости до 10 лет. Двухкомнатные апартаменты с современным укомплектованы ...
12 740 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе
Продается собственником стильная просторная евро двушка (спальня просторная гостиная кухня) в современном жилом комплексе бизнес-класса level-Стрешнево. Из всех комнат открывается прекрасный ...
23 150 000 ₽
511 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Маршала Жукова проспект
Двухкомнатная квартира, одна минута до метро пешком, в 10 мин на транспорте зона отдыха Серебряный Бор, развитая инфраструктура, все магазины в шаговой доступности. Продаю сам, помощь агентов ...
Ниже рынка
16 900 000 ₽
457 тыс. ₽/м²
|
|