Купить квартиру в Москве на Таганском
Москва, Таганский, Волгоградский проспект
Квартира ЦАО. Общая площадь составляет 38 кв. м, жилая площадь 28 кв. м, кухня 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1965 году. До метро «Волгоградский ...
18 500 000 ₽
487 тыс. ₽/м²
Москва, Таганский, ул. Нижегородская
Квартира в одном из самых удобных районов Москвы. Расположенная на втором этаже 12-этажного блочного дома 1967 года постройки, она идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство ...
18 000 000 ₽
480 тыс. ₽/м²
Москва, Таганский, ул. Международная
ЖК Монодом. 7 лет с в собственности, со сдачи дома в 2019. 4 этаж, панорамные окна. Мебель остаётся в квартире. Сейчас сдаётся, показы по договорённости. Собственник, один. в агентах и ...
25 800 000 ₽
516 тыс. ₽/м²
Москва, Таганский, ул. Нижегородская
Квартира на Нижегородской улице в Таганском районе Москвы. Квартира расположена на 2 этаже 21-этажного монолитно-кирпичного дома 2010 года постройки. Второй этаж высокий. В квартире 3 изолированных ...
Ниже рынка
Москва, Таганский, Гончарная
Представьте, что каждое ваше утро начинается с вида на два главных символа столицы. Величавая панорама Красной площади и Кремля, и устремленная в небо легендарная сталинская высотка на ...
72 000 000 ₽
733 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар
Квартира распашонку рядом с м. Чистые пруды 6 мин. пешком в кирпичном доме. дом стоит во дворе, на 5 эт. /5 эт. дома с лифтом. Квартира выходит на три стороны, с угловым балконом. Все три ...
48 000 000 ₽
842 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Новоостаповская
Новая жилая студия 27 кв. м в ЖК Хайвэй. Метро Волгоградский проспект. 15 минут до красной площади. Светлая солнечная, видовая квартира на 13 этаже. Закаты из окна бесподобные. Соседство ...
10 300 000 ₽
381 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, ул. Подъемная
Продаются апартаменты, 14.4 м по полу. Дополнительно на антресольном этаже организовано спальное место. В ванной комнате установлены теплые полы. Идеальный вариант для студентов или ведения ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
396 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Перовское шоссе
Квартира покупалась в рассрочку, собственник. ЖК Издание от Брусники очень высокий класс жилья. Квартира с отделкой white bох (предчистовая, с двойным слоем шумоизоляции) 10 минут до станции ...
Ниже рынка
16 500 000 ₽
435 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект
Собственник. Продаётся 2-комнатная в ЖК «метрополия» 61,2 м 16/30 этаж с современным дизайнерским ремонтом в доме бизнес класса с развитой инфраструктурой. Просторное дизайнерское лобби ...
ЖК «Метрополия»
34 400 000 ₽
562 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый
Продаются стильные апартаменты 40,3 кв. м расположены всего в 3 минутах пешком от метро «Волгоградский проспект». Апартаменты находятся на 4 этаже современного 24-этажного монолитного ...
24 000 000 ₽
596 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект
Предлагается просторная видовая квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК «Метрополия». Расположение: корпус Париж, внутри ТТК на значительном отдалении от дорог, 8 минут пешком до ...
ЖК «Метрополия»
33 900 000 ₽
578 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект
Собственник. ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ В ЖК «МЕТРОПОЛИЯ» 61,2 м 25/30 этаж с современным дизайнерским ремонтом в доме бизнес класса с развитой инфраструктурой. Просторное дизайнерское лобби ...
ЖК «Метрополия»
35 800 000 ₽
585 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Крутицкий Вал
Двухкомнатная квартира с отличной планировкой и ремонтом в кирпичном доме. Собственность более 10 лет. В квартире имеется: огромная лоджия на два окна (не учтета в указанной площади), гардеробная ...
26 000 000 ₽
539 тыс. ₽/м²
Москва, Басманный, ул. Большая Почтовая
Квартира с панорамными окнами на солнечную сторону. Высота потолков 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Квартира расположена на 16 этаже 17-этажного здания с консьержем. В ...
26 500 000 ₽
736 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Мельникова
Продам квартиру (2-х комнатную квартиру) в Жилом комплексе бизнес-класса на Мельникова, недалеко от метро Волгоградский проспект. В квартире сделан качественный ремонт. Теплые полы. Состояние ...
Ниже рынка
37 200 000 ₽
435 тыс. ₽/м²
Москва, Тверской, ул. Краснопролетарская
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 1986 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон ...