Продаю 2-х к квартиру, ЖК Монодом (ул. Международная)

2-комн.

квартира

50 м²

общая

4 из 19

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 4 этаже 19 этажного монолитного дома. ЖК Монодом. 7 лет с в собственности, со сдачи дома в 2019. 4 этаж, панорамные окна. Мебель остаётся в квартире. Сейчас сдаётся, показы по договорённости. Собственник, один. в агентах и посредниках не нуждаюсь. Без обременений.

Метро

Римская~ 4 мин Площадь Ильича~ 5 мин
25 800 000 ₽
516 000 ₽/м²
19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваЛефортовоНевельского проезд

Просьба предварительно писать, а не звонить. Показ возможен с 20.04.26. Если горит, пишите, обсудим. Квартира в ЖК символ в историческом районе Лефортово. В квартире выполнен качественный ...
31 600 000 
465 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваТаганскийул. Нижегородская

Квартира в одном из самых удобных районов Москвы. Расположенная на втором этаже 12-этажного блочного дома 1967 года постройки, она идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство ...
18 000 000 
480 тыс. ₽/м²
21 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Таганский

2-х ком. квартиры, Таганский

502 140 ₽/м²

%
25,61%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Собственникам

Вы можете бесплатно добавить объявление о продаже или аренде недвижимости на сайте, и его увидят не только готовые к совершению сделки покупатели, но и агентства недвижимости, которые помогут продать или сдать объект значительно быстрее. Также, при добавлении объявления, вы можете отказаться от услуг посредников

Добавить объявление

Следуюший совет