Продажа 2-комнатных квартир в Москве в Лефортово
Москва, Лефортово, Энтузиастов шоссе
Квартира в историческом доме 1938 года, расположенном в 1 минуте от метро Авиамоторная (Москва, шоссе Энтузиастов, 20). Квартира расположена на 2 этаже, но факту - 3, первые два нежилые ...
Ниже рынка
18 990 000 ₽
332 тыс. ₽/м²
Москва, Лефортово, Невельского проезд
Просьба предварительно писать, а не звонить. Показ возможен с 20.04.26. Если горит, пишите, обсудим. Квартира в ЖК символ в историческом районе Лефортово. В квартире выполнен качественный ...
31 600 000 ₽
465 тыс. ₽/м²
Москва, Лефортово, ул. Крюковская
Уютная светлая евродвушка в спальном районе рядом с метро Лефортово. О районе: метро Лефортово (5 минут пешком) - метро Электрозаводская (15 минут пешком) - метро Бауманская (25 минут пешком) ...
19 000 000 ₽
437 тыс. ₽/м²
Москва, Лефортово, ул. Красноказарменная
Квартира продаётся без комиссии риэлтора. Цену снизили до конца мая. Квартира рядом с метро «Авиамоторная», всего в 4 минутах пешком. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, расположена ...
18 200 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар
Квартира распашонку рядом с м. Чистые пруды 6 мин. пешком в кирпичном доме. дом стоит во дворе, на 5 эт. /5 эт. дома с лифтом. Квартира выходит на три стороны, с угловым балконом. Все три ...
48 000 000 ₽
842 тыс. ₽/м²
Москва, Таганский, Волгоградский проспект
Квартира ЦАО. Общая площадь составляет 38 кв. м, жилая площадь 28 кв. м, кухня 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1965 году. До метро «Волгоградский ...
18 500 000 ₽
487 тыс. ₽/м²
Москва, Перово
Все вопросы, пожалуйста, через сообщения. Риелторам и агентам просьба не беспокоить. Квартира с ремонтом и мебелью. Комнаты совмещенные. Санузел раздельный. Есть гардеробная, кондиционер ...
14 950 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Москва, Таганский, ул. Нижегородская
Квартира в одном из самых удобных районов Москвы. Расположенная на втором этаже 12-этажного блочного дома 1967 года постройки, она идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство ...
18 000 000 ₽
480 тыс. ₽/м²
Москва, Соколиная гора, ул. Вольная
Продаем свою уютную 2 комнатную квартиру. Сразу важно: с агентами для продажи не работаем, продажа только от собственника. Квартира не в ипотеке, альтернатива уже подобрана готовы сразу ...
22 500 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Москва, Таганский, ул. Международная
ЖК Монодом. 7 лет с в собственности, со сдачи дома в 2019. 4 этаж, панорамные окна. Мебель остаётся в квартире. Сейчас сдаётся, показы по договорённости. Собственник, один. в агентах и ...
25 800 000 ₽
516 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский
Привет. Решили продать нашу квартиру долго сомневались, но обстоятельства сложились. Очень хочется передать eё в хорошие руки. Квартира в новом доме, на высоком этаже. Две раздельные комнаты ...
20 000 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Перовское шоссе
Здравствуйте. Квартира по переуступке. В чужих услугах не нуждаюсь. Думаю, что в отдельной рекламе и описании ЖК нет необходимости, скорее всего вы его уже знаете, но если что, то я расскажу:) ...
28 300 000 ₽
444 тыс. ₽/м²